Suche
Ganter Damenschuhe Orthopädische Schuhe Graphit / Rose Graphit/Rose - Gr. - 4.5

Ganter Schnürschuh Evo Ganter Leichtlauf-Technologie Grau graphit/rose 20/1430-6347 Größe 4½

Ganter Damenschuhe Orthopädische Schuhe Graphit / Rose Graphit/Rose - Gr. - 4.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
164,99 €
Versandkostenfrei

Ganter Evo 20 1430-6347 graphit rose Merino für Damen, grau, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei
Ganter Damenschuhe Orthopädische Schuhe Graphit / Rose Graphit/Rose - Gr. - 4.5

Günstigstes Angebot

Unser Allround-Talent EVO: Der sportliche Schnitt und die gerillte helle Sohle treffen auf den wunderschönen Merino-Walkloden der Lodenmanufaktur Steiner. Die zahlreichen Vorteile des Materials sprechen für sich, denn die EVO Merinos sind atmungsaktiv, wasserabweisend, winddicht und widerstandsfähig. Die Sneaker fühlen sich soft auf der Haut an und können auch barfuß getragen werden. Wählen Sie aus den frischen Farbkombinationen und tragen Sie den EVO beim Wandern, zur Jeans oder auch zur Tracht. Die leichte und dennoch rutschfeste Sohle ist Teil unserer GANTER AKTIV Serie. Das Konzept der Durchrollsohle entlastet den Fuß und in weiterer Folge auch den Rücken und die Gelenke. Die fließende Abrollbewegung ermöglicht gesundes Gehen mit weniger Kraftaufwand und einer gleichzeitigen Aktivierung der Füße. Merino-Info: Der Steiner-Loden ist garantiert mulesing-frei. Durch den starken Selbstreinigungseffekt ist das Material besonders pflegeleicht, für besonders hartnäckige Verschmutzungen erh
164,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Ganter EVO 201430 Türkis/Mint (blau) - Schnürschuh - Damenschuhe Bequeme Schnürschuhe, Blau für Damen, blau, Größe 41 EU / 7,5 UK
155,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Ganter Damen EVODAMEN Sneaker, türkis, 40.5 EU
155,00 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Ganter Evo für Herren, blau, Gr. 44 EU / 9,5 UK
199,95 €
3 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Ganter EVO Herren Sneaker, Taupe, 42.5 EU Weit
194,99 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei