Suche
Ganter Damenschuhe Orthopädische Schuhe Graphit / Rose Graphit/Rose - Gr. - 4

Ganter EVO-Damen Sneaker, Graphit, Rose, 37 EU

Ganter Damenschuhe Orthopädische Schuhe Graphit / Rose Graphit/Rose - Gr. - 4

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,00 €
Versandkostenfrei

Ganter Evo 20 1430-6347 graphit rose Merino für Damen, grau, Größe 37 EU / 4 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Ganter Damenschuhe Orthopädische Schuhe Graphit / Rose Graphit/Rose - Gr. - 4

Günstigstes Angebot

Unser Allround-Talent EVO: Der sportliche Schnitt und die gerillte helle Sohle treffen auf den wunderschönen Merino-Walkloden der Lodenmanufaktur Steiner. Die zahlreichen Vorteile des Materials sprechen für sich, denn die EVO Merinos sind atmungsaktiv, wasserabweisend, winddicht und widerstandsfähig. Die Sneaker fühlen sich soft auf der Haut an und können auch barfuß getragen werden. Wählen Sie aus den frischen Farbkombinationen und tragen Sie den EVO beim Wandern, zur Jeans oder auch zur Tracht. Die leichte und dennoch rutschfeste Sohle ist Teil unserer GANTER AKTIV Serie. Das Konzept der Durchrollsohle entlastet den Fuß und in weiterer Folge auch den Rücken und die Gelenke. Die fließende Abrollbewegung ermöglicht gesundes Gehen mit weniger Kraftaufwand und einer gleichzeitigen Aktivierung der Füße. Merino-Info: Der Steiner-Loden ist garantiert mulesing-frei. Durch den starken Selbstreinigungseffekt ist das Material besonders pflegeleicht, für besonders hartnäckige Verschmutzungen erh
139,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.