Suche
GANT - Tonal Graphic T-Shirt apricot pink - Gr. - XL

GANT Damen Tonal Graphic T-Shirt (XL) APRICOT Rosa

REG TONAL GRAPHIC SS T-SHIRT XL

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Gant Damen Reg Tonal Graphic T-Shirt, Peony Pink, XL EU

Günstigster Preis
Auf Lager
39,99 €
Versand ab 4,95 €

GANT - Tonal Graphic T-Shirt apricot pink - Gr. - XL

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €

Gant - Tonal Graphic T-Shirt apricot pink - Gr. - XL

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,95 €
GANT - Tonal Graphic T-Shirt apricot pink - Gr. - XL

Günstigstes Angebot

* Regular Fit\n * Rundhalsausschnitt\n * Kurze Ärmel\n * Grafische Gant-Stickerei auf der Brust\n * Mit ähnlichen Farben waschen\n \n Dieses legere Gant Damen T-Shirt aus Single-Baumwolljersey wird sicherlich schnell zu Ihrem Sommerfavoriten. Es ist im Regular Fit mit einem klassischen gerippten Rundhalsausschnitt geschnitten und mit einer farblich abgestimmten Gant-Grafikstickerei auf der Brust verziert. Material: 100 % Baumwolle Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 40°C Buntwäsche. Nicht bleichen. Schonende Trocknung. Mäßig heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Shirts
39,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

GANT - Tonal Graphic T-Shirt darkened wine - Gr. - S
44,00 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
GANT Damen Tonal Shield T-Shirt (XL) EVENING Blau
41,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
GANT - Tonal Shield Sweatjacke evening blue - Gr. - M
99,99 €
6 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
GANT - Tonal Graphic T-Shirt evening blue - Gr. - XL
44,00 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gant 4202589 Kurzarm-t-shirt
41,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €