Suche
Gant Pillox weiß Damenschuhe - 40

GANT Sneaker Textil Weiß - 40

Gant Pillox weiß Damenschuhe - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
41,95 €
Versand ab 5,99 €

Gant PILLOX für Damen, weiß, Größe 40 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei
Gant Pillox weiß Damenschuhe - 40

Günstigstes Angebot

Die Gant Pillox Damenschuhe sind das perfekte Schuhwerk für den Sommer und vereinen Stil und Komfort in einem schlichten und eleganten Design. Sie sind aus leichtem Baumwoll-Canvas gefertigt und tragen das ikonische Gant-Logo an der Seite.Dieses Modell verfügt über ein Obermaterial, ein Innenfutter und eine Innensohle, die jeweils zu 100 % aus Baumwolle bestehen, was Frische und Atmungsaktivität gewährleistet. Die Sohle besteht aus einer ausgewogenen Mischung aus Natur- und Synthesekautschuk und bietet einen bequemen und langlebigen Tritt für den täglichen Gebrauch. Die Pillox zeichnen sich durch ihr geringes Gewicht und ihre Anpassungsfähigkeit aus und sind ideal für alle, die einen lässigen Schuh suchen, der weder auf Qualität noch auf Stil verzichtet. Ihr minimalistisches Design und die natürlichen Materialien machen sie zu einer nachhaltigen und vielseitigen Wahl für jede Damen-Garderobe.
41,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

GANT Sneaker BEYLANA Damen Veloursleder/Textil Gelb/Weiß Größe 37
48,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Gant Beja 872533178 Sportschuhe
81,56 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker GANT "Gant Sneaker Veloursleder/Textil", Damen, Gr. 37, beige (weiß), Textil, Veloursleder, Schuhe Sneaker (76570213-37) weiß
83,16 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
GANT FOOTWEAR Sneaker BEYLANA Damen Mehrfarbig Größe 42 EU
49,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €