Suche
Sneaker GANT "Gant Sneaker Veloursleder/Textil", Damen, Gr. 39, blau, Textil, Veloursleder, Schuhe Sneaker (12995568-39) blau

GANT Sneaker BEYLANA Veloursleder/Textil Damen Blau Größe 39

Sneaker GANT "Gant Sneaker Veloursleder/Textil", Damen, Gr. 39, blau, Textil, Veloursleder, Schuhe Sneaker (12995568-39) blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
81,56 €
Versand ab 5,95 €

Gant BEYLANA für Damen, blau, Größe 39 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

GANT FOOTWEAR Damen BEYLANA Sneaker, blau, 39 EU

Auf Lager
98,95 €
Versand ab 2,95 €

GANT FOOTWEAR Damen BEYLANA Sneaker, blau, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
99,90 €
Versandkostenfrei

GANT FOOTWEAR Damen BEYLANA Sneaker, blau, 39 EU

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

GANT FOOTWEAR Damen BEYLANA Sneaker, blau, 39 EU

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

GANT FOOTWEAR Damen BEYLANA Sneaker, blau, 39 EU

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

GANT FOOTWEAR Damen BEYLANA Sneaker, blau, 39 EU

Auf Lager
120,89 €
Versandkostenfrei
Sneaker GANT "Gant Sneaker Veloursleder/Textil", Damen, Gr. 39, blau, Textil, Veloursleder, Schuhe Sneaker (12995568-39) blau

Günstigstes Angebot

Dieser Sneaker von GANT verbindet sportiven Retro-Charakter mit alltagstauglichem Komfort. Das herausnehmbare Wechselfußbett ermöglicht die Nutzung eigener Einlagen und sorgt für eine individuelle Passform. Die flache, griffige Laufsohle bietet guten Halt, während die Kombination aus Textil- und Lederdetails den Schuh vielseitig kombinierbar macht - ideal für Freizeit und urbane Looks., Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Blau, Material: Obermaterial: Textil, Veloursleder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
81,56 €
2-3 Werktage
baur.de