Suche
Gant Slim Shield Kurzarm-poloshirt

Classic Slim Polo Shirt

Gant Slim Shield Kurzarm-poloshirt

Günstigster Gesamtpreis
9-11 Werktage
58,99 €
Versand ab 5,99 €

Classic Slim Polo Shirt

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,84 €
Versandkostenfrei

Poloshirt GANT "Poloshirt Slim Shield Pique Polo 1er Pack", Herren, Gr. M, weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Shirts (17444347-M) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Classic Slim Polo Shirt

Auf Lager
85,45 €
Versandkostenfrei

GANT Herren Slim Fit Poloshirt (M) Weiß

1-3 Werktage
90,00 €
Versand ab 3,95 €
Gant Slim Shield Kurzarm-poloshirt

Günstigstes Angebot

GANT Slim Shield Kurzarm-Poloshirt für HerrenEntdecken Sie den Gipfel des preppy Stils mit dem GANT Slim Shield Kurzarm-Polo, ein unverzichtbarer Klassiker für die Garderobe des modernen Mannes. Dieses Poloshirt ist der Inbegriff amerikanischer Sportswear, meisterhaft gefertigt, um sowohl zeitlosen Charme als auch einen zeitgemäßen Touch zu bieten. Konzipiert für eine schlanke, schmeichelhafte Passform, schmiegt es sich an den Körper an und sorgt für eine scharfe und gepflegte Silhouette, ohne den Komfort zu beeinträchtigen. Hergestellt aus hochwertiger Baumwolle, sorgt seine unverwechselbare Piqué-Textur nicht nur für ein raffiniertes Aussehen, sondern bietet auch außergewöhnliche Atmungsaktivität, was es zur perfekten Wahl für jede Jahreszeit macht.Der klassische Polokragen (Cuello Polo) und das Kurzarmdesign bewahren die traditionelle Ästhetik, während das ikonische GANT-Schildlogo, das auf der Brust gestickt ist, ein dezentes Zeichen für Qualität und Erbe darstellt. Dieses vielseit
58,99 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Poloshirt SUPERDRY "CLASSIC COTTON LINEN POLO", Herren, Gr. M, vibrant blau, Single Jersey, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Leinen, unifarben, slim fit normal, Rundhals, Shirts, aus tollem Baumwoll-L
33,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hemdbluse MARC O'POLO "Blouse, kent collar, long sleeved, slim fit, classic style", Damen, Gr. 34, blau (airblau), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, slim fit, Blusen Hemdbluse (64996507-3
52,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Poloshirt SUPERDRY "CLASSIC COTTON LINEN POLO", Herren, Gr. XL, hampton navy, Single Jersey, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Leinen, unifarben, slim fit normal, Rundhals, Shirts, aus tollem Baumwoll-
35,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hemdbluse MARC O'POLO "Blouse, kent collar, long sleeved, slim fit, classic style", Damen, Gr. 42, blau (airblau), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, slim fit, Blusen Hemdbluse (64996507-4
57,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Poloshirt SUPERDRY "CLASSIC COTTON LINEN POLO", Herren, Gr. S, neon coral, Single Jersey, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Leinen, unifarben, slim fit normal, Rundhals, Shirts, aus tollem Baumwoll-Lei
32,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €