Suche
GANT - Rundhalspullover aus strukturierter Baumwolle Blau - Gr. - XXXL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

Sweater GANT "Strickpullover MICRO TEXTURED COTTON C-NECK 1er Pack", Herren, Gr. 3XL, blau, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Sweatshirts Sweater (35352563-XXXL) blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

GANT Regular Fit Strickpullover RundhalsEvening Blue, Einfarbig

1-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

GANT Herren Rundhalspullover aus strukturierter Baumwolle (XXXL) EVENING Blau

1-3 Werktage
130,00 €
Versand ab 3,95 €
GANT - Rundhalspullover aus strukturierter Baumwolle Blau - Gr. - XXXL

Günstigstes Angebot

* Regular Fit\n * Rundhalsausschnitt\n * Gerippte Abschlüsse\n * Grafische Gant-Stickerei auf der Brust\n \n Unser Gant Herren Pullover besteht aus einer Biobaumwollmischung und zeichnet sich durch eine feine Waffelstruktur aus. Er ist im Regular Fit geschnitten und mit einem klassischen Rundhalsausschnitt, gerippten Abschlüssen sowie einer Wappenstickerei versehen. Material: 100 % Baumwolle Saison: Herbst/Winter 2026 Pflegehinweise: 40°C Buntwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Mäßig heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Kohlenwasserstoffe Warengruppe: Pullover
89,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de