Suche
GANT - Regular Fit Leinen Bluse mit Streifen - Gr. - 40

GANT Regular Fit Leinenbluse mit Streifen Größe 40

GANT - Regular Fit Leinen Bluse mit Streifen - Gr. - 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

GANT REG Striped Linen LS Shirt - 40

Auf Lager
107,80 €
Versandkostenfrei

GANT REG Striped Linen LS Shirt - 40

Auf Lager
107,80 €
Versandkostenfrei

GANT REG Striped Linen LS Shirt - 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
109,97 €
Versandkostenfrei

GANT REG Striped Linen LS Shirt - 40

Auf Lager
112,00 €
Versand ab 7,99 €

Regular Fit Leinen Bluse mit Streifen Sonstige 40

2-3 Tage
140,00 €
Versandkostenfrei

GANT REG Striped Linen LS Shirt - 40

Auf Lager
140,00 €
Versandkostenfrei
GANT - Regular Fit Leinen Bluse mit Streifen - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

* Regular Fit\n * Spitzer Kragen\n * Abgerundeter Saum\n * Gant-Logostickerei auf der Brust\n * Mit ähnlichen Farben waschen Zugeknöpft auf links waschen.\n \n Diese Gant Damen Bluse aus zertifiziertem europäischen Flachsleinen kombiniert Atmungsaktivität und Leichtigkeit des Materials mit einer makellosen Verarbeitung, was es ideal für sportlich-elegante Anlässe macht. Das Regular-Fit-Modell ist mit einem garngefärbten Streifenmuster versehen und fühlt sich dank Stückwaschung wunderbar weich an. Es zeichnet sich aus durch einen spitzen Kragen, einen abgerundeten Saum, eine Knopfleiste, verstellbare Manschetten, Knöpfe aus recyceltem Polyester und eine farblich abgestimmte Stickerei auf der Brust. Material: 100 % Leinen Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Buntwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Blusen / Hemden
89,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de