Suche
GANT Regular Fit Langarmbluse aus Baumwoll-Seiden-Mix in Marine, Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
142,20 €
Versandkostenfrei

GANT - Bluse aus Baumwoll-Seiden-Mix mit Blumenprint evening blue - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

GANT Damen Bluse aus Baumwoll-Seiden-Mix mit Blumenprint (42) EVENING Blau

1-3 Werktage
150,00 €
Versand ab 3,95 €
GANT Regular Fit Langarmbluse aus Baumwoll-Seiden-Mix in Marine, Größe 42

Günstigstes Angebot

Die Damenbluse von GANT verbindet einen lockeren Regular Fit mit floralen Akzenten und angenehmen Manschettenärmeln. Durch den Materialmix aus Baumwolle und Seide erhält das Modell einen leichten, geschmeidigen Griff, der sich im Alltag vielseitig kombinieren lässt. Ein abgerundeter Saum sorgt für dezente Lässigkeit.
142,20 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

GANT Regular Fit Langarmbluse aus Baumwoll-Seiden-Mix in Marine, Größe 42 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für GANT Regular Fit Langarmbluse aus Baumwoll-Seiden-Mix in Marine, Größe 42 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

GANT Regular Fit Langarmbluse aus Baumwoll-Seiden-Mix in Marine, Größe 42 - Preisinformationen