Suche
Gant Regular Fit Poplin Langarmhemd

GANT - Regular Fit Classic Popeline Bluse light blue - Gr. - 38

Gant Regular Fit Poplin Langarmhemd

Günstigster Gesamtpreis
9-11 Werktage
60,99 €
Versand ab 5,99 €

Langarmbluse GANT "REG POPLIN SHIRT", Damen, Gr. 38, blau (light blau), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, Blusen (32227557-38) light blau

2-3 Werktage
91,99 €
Versand ab 5,95 €

GANT Damen Regular Fit Classic Popeline Bluse (38) LIGHT Blau

1-3 Werktage
100,00 €
Versand ab 3,95 €
Gant Regular Fit Poplin Langarmhemd

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Essenz zeitlosen Stils mit dem GANT Regular Fit Popeline Langarmhemd für Damen, einem wahren Eckpfeiler jeder anspruchsvollen Garderobe. Dieses makellos designte Hemd verkörpert GANTs reiches Erbe an amerikanischer Sportswear und bietet eine perfekte Mischung aus klassischer Eleganz und alltäglichem Komfort. Es ist mehr als nur ein Kleidungsstück, es ist ein vielseitiges Basisteil, bereit, für jeden Anlass gestylt zu werden, von einem professionellen Umfeld bis hin zu einem entspannten Wochenendausflug. Das klare, schlichte Design dient als makellose Leinwand und ermöglicht unendliche Kombinationsmöglichkeiten.Dieses Hemd ist für eine schmeichelhafte und bequeme Silhouette gefertigt und verspricht, Saison für Saison zu Ihrem Favoriten zu werden. Der hochwertige Popeline-Stoff fühlt sich auf der Haut außergewöhnlich glatt und knisternd an und sorgt für einen polierten, raffinierten Look, egal ob es alleine getragen oder unter einem Blazer oder Strickwaren getragen wird
60,99 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)