Suche
Gant Reg Shield Rugger Langarm-polo

GANT Poloshirt REG SHIELD LS PIQUE RUGGER Herren Regular Fit 100% Baumwolle Grau Melange M

Gant Reg Shield Rugger Langarm-polo

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,99 €

Poloshirt GANT "Poloshirt Regular Shield Longsleeve Pique Rugger 1er Pack", Herren, Gr. M, grau, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Shirts (38058235-M) grau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Gant Herren Reg Shield Pique Rugger Polohemd, Grey Melange, M EU

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
Gant Reg Shield Rugger Langarm-polo

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den GANT Reg Shield Rugger, ein Paradebeispiel für Herrenmode, das authentisches sportliches Erbe perfekt mit sophisticated, zeitgenössischem Stil verbindet. Mehr als nur ein Langarm-Polo, ist er ein Statement zeitloser Preppy-Mode und ein beständiges Symbol für das GANT Erbe. Als unverzichtbarer Bestandteil jeder kuratierten Garderobe bietet dieser Rugger unübertroffene Vielseitigkeit und einen polierten Look für jeden Anlass.Gefertigt für den modernen Mann, ist dieses Polohemd mit akribischer Liebe zum Detail entworfen. Der klassische Polokragen bietet einen knackigen, strukturierten Rahmen und verleiht eine Aura von smart-casual Eleganz, ob zugeknöpft oder offen getragen. Konzipiert für überragenden Komfort und eine schmeichelhafte Regular Fit Passform, bewegt er sich mit Ihnen durch den Tag und sorgt dafür, dass Sie sich von morgens bis abends bestens fühlen und aussehen. Die langen Ärmel spenden Wärme und Schutz, was ihn zu einem idealen Übergangsstück für das ganze
65,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Gant 2004082 Langarm-polo (Herstellerartikelnummer: 2004082-93-S)
78,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
REG Chambray Heavy Rugger
70,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gant 2004082 Langarm-polo L Grey Melange
78,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
GANT Herren Polohemd Reg Shield Pique – Schwarz – Größe 4XL (EU)
54,39 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gant Herren Reg Shield Pique Polohemd, Weiß, M EU
53,59 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €