Suche
Gant Reg Shield Kurzarm-poloshirt

GANT Regular Fit Poloshirt Kurzarm blau

Gant Reg Shield Kurzarm-poloshirt

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,99 €

GANT REG Shield SS Pique Polo

Auf Lager
70,55 €
Versandkostenfrei

GANT REG Shield SS Pique Polo

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
80,10 €
Versand ab 15,00 €

GANT REG Shield SS Pique Polo

Auf Lager
85,95 €
Versandkostenfrei
Gant Reg Shield Kurzarm-poloshirt

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Inbegriff von Preppy, amerikanischer Sportswear mit dem GANT Regular Fit Shield Kurzarm-Poloshirt. Dieses Poloshirt ist ein unbestreitbares Must-have für jede Garderobe eines anspruchsvollen Gentlemans und repräsentiert ein Erbe von Qualität und zeitlosem Stil, für das GANT gefeiert wird. Es ist mehr als nur ein Kleidungsstück, es ist ein vielseitiger Klassiker, der Ihren Alltagslook mit einem Hauch von anspruchsvoller Lässigkeit aufwertet.Gefertigt für außergewöhnlichen Komfort und ein raffiniertes Aussehen, ist dieses Polo in einer bequemen Regular Fit Passform gestaltet, die eine klassische Silhouette ohne Einschränkung bietet. Die Verarbeitung aus hochwertiger Baumwolle in einer charakteristischen Piqué-Textur bietet nicht nur hervorragende Atmungsaktivität und Weichheit auf der Haut, sondern verleiht dem Kleidungsstück auch eine subtile, texturale Dimension. Dies macht es zur perfekten Wahl für wärmere Tage, Layering-Looks oder einfach für ein angenehmes und denn
52,99 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)