Suche
Gant Reg Shield Rugger Langarm-polo

GANT Poloshirt Shield Piqué Rugger Langarm Grau Melange XL Herren

Gant Reg Shield Rugger Langarm-polo

Günstigster Gesamtpreis
9-11 Werktage
60,99 €
Versand ab 5,99 €

Gant Herren Reg Shield Pique Rugger Polohemd, Grey Melange, XL EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,99 €
Versandkostenfrei
Gant Reg Shield Rugger Langarm-polo

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den GANT Reg Shield Rugger, ein Paradebeispiel für Herrenmode, das authentisches sportliches Erbe perfekt mit sophisticated, zeitgenössischem Stil verbindet. Mehr als nur ein Langarm-Polo, ist er ein Statement zeitloser Preppy-Mode und ein beständiges Symbol für das GANT Erbe. Als unverzichtbarer Bestandteil jeder kuratierten Garderobe bietet dieser Rugger unübertroffene Vielseitigkeit und einen polierten Look für jeden Anlass.Gefertigt für den modernen Mann, ist dieses Polohemd mit akribischer Liebe zum Detail entworfen. Der klassische Polokragen bietet einen knackigen, strukturierten Rahmen und verleiht eine Aura von smart-casual Eleganz, ob zugeknöpft oder offen getragen. Konzipiert für überragenden Komfort und eine schmeichelhafte Regular Fit Passform, bewegt er sich mit Ihnen durch den Tag und sorgt dafür, dass Sie sich von morgens bis abends bestens fühlen und aussehen. Die langen Ärmel spenden Wärme und Schutz, was ihn zu einem idealen Übergangsstück für das ganze
60,99 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Gant Herren Reg Shield Pique Polohemd, Evening Blue, 3XL EU
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
GANT Shield Regular Fit Poloshirt Kurzarm rot
90,00 €
2 Preise
de.gant.com
Versand ab 3,95 €
GANT Shield Regular Fit Poloshirt Kurzarm Muted Red
45,00 €
4 Preise
de.gant.com
Versand ab 3,95 €
GANT Shield Regular Fit Poloshirt Kurzarm blau
89,99 €
4 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Gant Herren Reg Shield Pique Polohemd, Evening Blue, 4XL EU
76,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €