Suche
Poloshirt GANT "REG SHIELD LS PIQUE RUGGER", Herren, Gr. 3XL, schwarz, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Rippbündchen, Shirts, mit L

GANT Poloshirt Herren REG Shield LS Pique Rugger – Langarm, 100% Baumwolle – Schwarz

Poloshirt GANT "REG SHIELD LS PIQUE RUGGER", Herren, Gr. 3XL, schwarz, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Rippbündchen, Shirts, mit L

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Gant Reg Shield Rugger Langarm-polo

9-11 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,99 €

GANT Regular Fit Poloshirt mit Label-Stitching in Black, Größe XXXL

1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Poloshirt GANT "Poloshirt Regular Shield Longsleeve Pique Rugger 1er Pack", Herren, Gr. 3XL, schwarz, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Shirts (93696618-XXXL) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

GANT Herren Langarm-Poloshirt (XXXL) Schwarz

1-3 Werktage
100,00 €
Versand ab 3,95 €
Poloshirt GANT "REG SHIELD LS PIQUE RUGGER", Herren, Gr. 3XL, schwarz, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Rippbündchen, Shirts, mit L

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Herren-Poloshirt der Marke Gant mit Logo. Mit einem hüftlangen und normalen Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt eine Knopfleiste. Dank des elastischen Jerseystoffs fällt das Oberteil weich und ist bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: black, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Knopfleiste, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: regular fit, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: Knopfleiste, Besondere Merkmale: mit Logotickerei auf der Brust
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

GANT Shield Regular Fit Poloshirt Kurzarm rot
90,00 €
2 Preise
de.gant.com
Versand ab 3,95 €
Gant Herren Reg Shield Pique Polohemd, Evening Blue, 3XL EU
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
GANT Shield Regular Fit Poloshirt Kurzarm grün
55,99 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
GANT Regular Fit Poloshirt Kurzarm grau
55,00 €
5 Preise
de.gant.com
Versand ab 3,95 €
Gant Tipped Piqué Kurzarm-poloshirt
39,19 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €