Suche
Gant Julice DE für Damen, beige, Größe 40 EU

Gant Julice Sneaker für Damen, beige, Gr. 40 EU

Gant Julice DE für Damen, beige, Größe 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
123,45 €
Versandkostenfrei

GANT FOOTWEAR Julice Sneaker

Auf Lager
129,51 €
Versandkostenfrei

GANT FOOTWEAR Julice Sneaker

Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei
Gant Julice DE für Damen, beige, Größe 40 EU

Günstigstes Angebot

Premium Sneaker im Tennis Style, der in keinem Schuhschrank fehlen darf. Das Obermaterial ist hochwertiges Leder mit dezentem Gant Schritzug und Fersenkappe. Mit Textilfutter und herausnehmbarer Decksohle aus Gant Re-Foam, einem Recovery Foam aus Recyclingmaterial. Mit dem Kauf dieses Schuhs unterstützen Sie eine nachhaltige Lederproduktion durch die Leather Working Group.
123,45 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

GANT Sneaker Julice Damen Weiß Größe 38 EU
94,05 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
GANT FOOTWEAR Damen JULICE Sneaker, beige/Gold, 39 EU
69,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
GANT FOOTWEAR Damen JULICE Sneaker, White/Silver/beige, 39 EU
94,05 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
GANT FOOTWEAR Damen JULICE Sneaker, beige/Gold, 41 EU
69,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Gant Julice Sneaker für Damen, weiß, Gr. 37 EU
132,95 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei