Suche
GANT Herren Windcheater Jacke aus Baumwolle (XXXL) OAT BEIGE

Gant Herren Jacke aus Baumwolle, beige, Gr. XXXL

GANT Herren Windcheater Jacke aus Baumwolle (XXXL) OAT BEIGE

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
130,00 €
Versand ab 3,95 €

Gant 7006602 Jacke

9-11 Werktage
157,49 €
Versand ab 5,99 €

Jacke GANT beige 58

2 - 4 Werktage
208,00 €
Versand ab 6,95 €
GANT Herren Windcheater Jacke aus Baumwolle (XXXL) OAT BEIGE

Günstigstes Angebot

"Unsere beliebte Gant Herren Windcheater Jacke wurde für die neue Saison mit aktualisierten Elementen neu aufgelegt. Sie ist aus leichtem Biobaumwolltwill gefertigt und bietet durch ihre Teilfütterung zugleich Schutz vor Kälte und hohe Atmungsaktivität. Für hohen Komfort sorgen der Regular Fit und der teilelastische Saum. Weitere Designelemente sind der Frontreißverschluss, seitliche Paspeltaschen mit verdecktem Druckknopfverschluss, zwei paspelierte Innentaschen und geknöpfte Ärmelenden. Eine Gant-Logostickerei auf der Brust und unsere charakteristische Locker-Loop-Schlaufe mit Logo am Rücken vollenden den Look.Die Jacke ist mit einer DWR-Imprägnierung versehen, die leichten Regen abhält."
130,00 €
1-3 Werktage
de.gant.com

Ähnliche Produkte

GANT Herren Jacke Quilted Windcheater Stehkragen Evening Blue 3XL
110,00 €
10 Preise
de.gant.com
Versand ab 3,95 €
GANT Freizeithemd mit Knopfleiste in Hellgruen, Größe XL
77,00 €
4 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Karo-Hemd GANT grün 39/40
77,00 €
5 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Stepp-Blouson GANT beige 48
140,00 €
4 Preise
de.gant.com
Versand ab 3,95 €
Gant Double Jacket Evening Blue Blau XXL
450,00 €
2 Preise
careofcarl.de
Versandkostenfrei