Suche
Gant Classic Quilted Vest Evening Blue Blau XXL

GANT Herren Steppweste - CLASSIC QUILTED VEST, Reißverschluss, Stehkragen Blau 2XL

Gant Classic Quilted Vest Evening Blue Blau XXL

Günstigster Gesamtpreis
1-4 arbeitstage lieferzeit
200,00 €
Versandkostenfrei

GANT Herren Steppweste (XXL) EVENING Blau

Günstigster Preis
1-3 Werktage
200,00 €
Versand ab 3,95 €
Gant Classic Quilted Vest Evening Blue Blau XXL

Günstigstes Angebot

Aus recyceltem Polyester hergestellt. Zwei Vordertaschen mit Patten und Knöpfen. Eine Innentasche mit einem Reißverschluss. Kontrastdetails aus Cord an der Innenseite von Kragen und Manschetten. Gesticktes Logo auf der Vorderseite. Reißverschluss und Knopfleiste.
200,00 €
1-4 arbeitstage lieferzeit
careofcarl.de

Ähnliche Produkte

Steppweste GANT "LIGHT DOWN VEST", Herren, Gr. L, dusky anthrazit, Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 90% Daunen, 10% Federn, regular fit normal, Rundhals, Westen S
189,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Steppweste GANT "LIGHT DOWN VEST", Herren, Gr. XXL, dusky anthrazit, Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 90% Daunen, 10% Federn, regular fit normal, Rundhals, Westen
189,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Steppweste GANT "LIGHT DOWN VEST", Herren, Gr. 3XL, dusky anthrazit, Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 90% Daunen, 10% Federn, regular fit normal, Rundhals, Westen
192,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Steppweste GANT "LIGHT DOWN VEST", Herren, Gr. 4XL, dusky anthrazit, Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 90% Daunen, 10% Federn, regular fit normal, Rundhals, Westen
189,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Steppweste GANT "LIGHT DOWN VEST", Herren, Gr. M, dusky anthrazit, Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 90% Daunen, 10% Federn, regular fit normal, Rundhals, Westen S
189,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €