Suche
Hoodie GANT "REG SHIELD HOODIE", Herren, Gr. 5XL, grau (grau melange), Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, meliert, regular fit hüftlang, elastischer Bund, Sweatshirts Hoodie, mit Logostickere

GANT Herren Shield Hoodie (5XL) Grau MELANGE

Hoodie GANT "REG SHIELD HOODIE", Herren, Gr. 5XL, grau (grau melange), Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, meliert, regular fit hüftlang, elastischer Bund, Sweatshirts Hoodie, mit Logostickere

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,99 €
Versand ab 5,95 €

Gant Herren Reg Shield Hoodie Kapuzenpullover, Grey Melange, 5XL EU

Auf Lager
87,93 €
Versandkostenfrei

Gant Herren Reg Shield Hoodie Kapuzenpullover, Grey Melange, 5XL EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
87,93 €
Versandkostenfrei

Sweatshirt GANT "Sweatshirt REGULAR SHIELD HOODIE", Herren, Gr. 5XL, grau, Obermaterial: 78% Baumwolle CO. 22% Polyester PES., Sweatshirts Sweatshirt (78812528-5XL) grau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,95 €

Gant Herren Reg Shield Hoodie Kapuzenpullover, Grey Melange, 5XL EU

Auf Lager
104,45 €
Versandkostenfrei

GANT Herren Shield Hoodie (5XL) Grau MELANGE

1-3 Werktage
110,00 €
Versand ab 3,95 €

GANT Shield Regular Fit Kapuzen Sweatshirt grau, Melange

1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
Hoodie GANT "REG SHIELD HOODIE", Herren, Gr. 5XL, grau (grau melange), Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, meliert, regular fit hüftlang, elastischer Bund, Sweatshirts Hoodie, mit Logostickere

Günstigstes Angebot

Unkomplizierter Herren-Hoodie von Gant mit Logo. Mit einem hüftlangen und normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Außerdem hat das Sweatshirt eine praktische Kapuze mit Kordelzügen. Das Oberteil ist durch die weiche Baumwoll-Qualität angenehm zu tragen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: meliert, Farbe: Farbbezeichnung: grey melange, Details: Kapuze: mit Kapuze, Kapuzendetails: mit Kordelzügen, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Kängurutasche, Besondere Merkmale: mit Logostickerei auf der Brust, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: elastischer Bund, Rumpfabschluss: elastischer Bund, Passform: regular fit, Schnittform Länge: hüftlang
75,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

GANT Shield Regular Fit T-Shirt Rundhals Evening Blue, Einfarbig
44,95 €
zum Shop
hemden.de
Versand ab 6,90 €
GANT Herren Polohemd Reg Shield Pique – Schwarz – Größe 4XL (EU)
54,39 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €