Suche
Gant Reg Gingham Langarmhemd

GANT Herren Reg Poplin Gingham Shirt Klassisches Hemd, Light Blue, 3XL EU

Gant Reg Gingham Langarmhemd

Günstigster Gesamtpreis
9-11 Werktage
66,99 €
Versand ab 5,99 €

GANT Herren Reg Poplin Gingham Shirt Klassisches Hemd, Light Blue, 3XL EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,95 €
Versandkostenfrei

GANT Herren Reg Poplin Gingham Shirt Klassisches Hemd, Light Blue, 3XL EU

Auf Lager
81,32 €
Versand ab 7,99 €

GANT Hemd Gingham Poplin College Hellblau - Größe 3XL Hellblau 3XL

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
89,91 €
Versandkostenfrei

GANT Herren Reg Poplin Gingham Shirt Klassisches Hemd, Light Blue, 3XL EU

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

GANT - Regular Fit Classic Gingham Popeline Hemd light blue - Gr. - XXXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei

GANT Herren Reg Poplin Gingham Shirt Klassisches Hemd, Light Blue, 3XL EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
190,49 €
Versand ab 2,90 €
Gant Reg Gingham Langarmhemd

Günstigstes Angebot

Regular Fit Gingham Poplin Shirt.Hergestellt aus einem frischen Baumwollpoplin mit einem klassischen Gingham-Muster ist dieses GANT Hemd zeitlos und vielseitig.Entworfen für einen regulären Sitz, verfügt es über einen Button-down-Kragen, eine Brusttasche und eine Box-Plissee mit der charakteristischen GANT Locker Loop Erfindung am Rücken.Es wird mit einem GANT Schild-Grafik, das von den Archiven der 80er Jahre inspiriert ist, auf der Brust bestickt.Dieses Hemd lässt sich leicht mit Jeans und Chinos kombinieren.Durch die Auswahl unserer Baumwollprodukte unterstützen Sie die Investition von GANT in die Mission von Better Cotton.Dieses Produkt wird über ein System der Massenbilanz bezogen und kann daher kein Better Cotton enthalten.Lesen Sie mehr auf bettercotton.org/massbalance.Regular Fit.Button-down-Kragen.Brusttasche.Verstellbare Manschetten.Recyclete Polyesterknöpfe.Box-Plissee mit Locker Loop am Rücken.GANT Grafik auf der Brusttasche bestickt.Mit ähnlichen Farben waschen.Eigenschaft
66,99 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)