Suche
GANT Pullover dunkelblau | S

Gant Herren Pullover mit Zopfmuster, marine, Gr. S

GANT Pullover dunkelblau | S

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
134,99 €
Versandkostenfrei

GANT Regular Fit Pullover aus reiner Baumwolle ' in Marine, Größe S

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Gant Cotton Cable Polo Evening Blue Blau S

1-4 arbeitstage lieferzeit
150,00 €
Versandkostenfrei

GANT Herren Zopfstrick Polopullover aus Baumwolle (S) EVENING Blau

1-3 Werktage
150,00 €
Versand ab 3,95 €
GANT Pullover dunkelblau | S

Günstigstes Angebot

Dieser Gant Pullover für Herren aus weicher Baumwolle bietet mit seinem durchgehenden Zopfmuster einen klassischen Preppy-Look. Er kommt im Regular Fit mit Polokragen, Knopfleiste und adretten Rippenbündchen. Die Brust ziert die legendäre Wappenstickerei von Gant, die dem Modell eine charakteristische Note verleiht. Herren Pullover aus Strick Polokragen Kurze Knopfleiste Langarm Gerade geschnitten Unifarben Farbbezeichnung: Evening Blue Material: 100% Baumwolle
134,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de