Suche
Hoodie GANT "REG ARCHIVE SHIELD HOODIE", Herren, Gr. 4XL, weiß (eggshell), Sweatware, Obermaterial: 78% Baumwolle, 22% Polyester, regular fit hüftlang, elastischer Bund, Sweatshirts Hoodie, mit modisc

GANT Herren Kapuzenpullover Archive Shield – Regular Fit – Eggshell – Größe 4XL

Hoodie GANT "REG ARCHIVE SHIELD HOODIE", Herren, Gr. 4XL, weiß (eggshell), Sweatware, Obermaterial: 78% Baumwolle, 22% Polyester, regular fit hüftlang, elastischer Bund, Sweatshirts Hoodie, mit modisc

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
90,99 €
Versand ab 5,95 €

Gant Herren Reg Archive Shield Hoodie Kapuzenpullover, Eggshell, 4XL EU

Auf Lager
132,95 €
Versandkostenfrei

Gant Herren Reg Archive Shield Hoodie Kapuzenpullover, Eggshell, 4XL EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
133,12 €
Versandkostenfrei

GANT Shield Regular Fit Kapuzen Sweatshirt Eggshell, Einfarbig

1-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

GANT Herren Archive Shield Hoodie (4XL) EGGSHELL

1-3 Werktage
140,00 €
Versand ab 3,95 €
Hoodie GANT "REG ARCHIVE SHIELD HOODIE", Herren, Gr. 4XL, weiß (eggshell), Sweatware, Obermaterial: 78% Baumwolle, 22% Polyester, regular fit hüftlang, elastischer Bund, Sweatshirts Hoodie, mit modisc

Günstigstes Angebot

Klassischer Herren-Hoodie von Gant mit Logo. Mit einem hüftlangen und normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Außerdem hat das Sweatshirt eine praktische Kapuze mit Kordelzügen. Dank der weichen Sweat-Qualität ist das Oberteil angenehm zu tragen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 78% Baumwolle, 22% Polyester, Materialart: Sweatware, Materialeigenschaften: pflegeleicht, wärmend, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: EGGSHELL, Details: Kapuze: mit Kapuze, Kapuzendetails: mit Kordelzügen, Applikationen: Brandlabel innen, Markenlabel, Taschen: Kängurutasche, Besondere Merkmale: mit modischer Logostickerei auf der Brust, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: elastischer Bund, Rumpfabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschlussdetails: mit innenliegendem Gummizug, Passform: regular fit, Schnittform Länge: hüftlang
90,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

GANT Kapuzenpullover Reg Shield Hoodie Baumwoll-Mix Evening Blue 5XL
66,00 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Shield Sweatjacke M Herren
97,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gant Herren Reg Shield Full Zip Hoodie Kapuzenpullover, Grey Melange, L EU
132,90 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gant Herren Reg Archive Shield Hoodie Kapuzenpullover, Eggshell, XL EU
72,75 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei