Suche
GANT Herren Indigo Work-Jacke (M) DARK Blau RAW

GANT Herren Indigo Work-Jacke DARK Blau RAW Größe M

GANT Herren Indigo Work-Jacke (M) DARK Blau RAW

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
150,00 €
Versand ab 3,95 €

GANT Jeansjacke blau | M

3-6 Tage
179,99 €
Versandkostenfrei

Gant - Indigo Work-Jacke dark blue raw - Gr. - M

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,99 €
Versand ab 3,99 €
GANT Herren Indigo Work-Jacke (M) DARK Blau RAW

Günstigstes Angebot

Unsere Gant Herren Jeansjacke aus indigoblauem Denim zeichnet sich durch ihren klassischen Workwear-Look aus. Das durchgehend gefütterte Modell ist im Regular Fit mit Ösenknöpfen, Riegeln am Bund, einem spitzen Kragen, aufgesetzten Taschen, zwei Innentaschen und einer Locker-Loop-Schlaufe mit Logo am Rücken ausgeführt.
150,00 €
1-3 Werktage
de.gant.com