Suche
Hoodie GANT "REG ARCHIVE SHIELD HOODIE", Herren, Gr. 5XL, blau (evening blau), Sweatware, Obermaterial: 78% Baumwolle, 22% Polyester, bestickt, regular fit hüftlang, elastischer Bund, Sweatshirts Hood

GANT Herren Hoodie - REGULAR ARCHIVE SHIELD HOODIE - Kapuzen-Sweatshirt, Logo - Evening Blue 5XL

Hoodie GANT "REG ARCHIVE SHIELD HOODIE", Herren, Gr. 5XL, blau (evening blau), Sweatware, Obermaterial: 78% Baumwolle, 22% Polyester, bestickt, regular fit hüftlang, elastischer Bund, Sweatshirts Hood

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
70,39 €
Versand ab 5,95 €

Gant Herren Reg Archive Shield Hoodie Kapuzenpullover, Evening Blue, 5XL EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
87,04 €
Versandkostenfrei

Gant Herren Reg Archive Shield Hoodie Kapuzenpullover, Evening Blue, 5XL EU

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

Gant Herren Reg Archive Shield Hoodie Kapuzenpullover, Evening Blue, 5XL EU

Auf Lager
132,95 €
Versandkostenfrei

GANT Shield Regular Fit Kapuzen Sweatshirt Evening Blue, Einfarbig

1-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

GANT Herren Archive Shield Hoodie (5XL) EVENING Blau

1-3 Werktage
140,00 €
Versand ab 3,95 €
Hoodie GANT "REG ARCHIVE SHIELD HOODIE", Herren, Gr. 5XL, blau (evening blau), Sweatware, Obermaterial: 78% Baumwolle, 22% Polyester, bestickt, regular fit hüftlang, elastischer Bund, Sweatshirts Hood

Günstigstes Angebot

Klassischer Herren-Hoodie von Gant mit Logo. Mit einem hüftlangen und normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Außerdem hat das Sweatshirt eine praktische Kapuze mit Kordelzügen. Dank der weichen Sweat-Qualität ist das Oberteil angenehm zu tragen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 78% Baumwolle, 22% Polyester, Materialart: Sweatware, Materialeigenschaften: pflegeleicht, wärmend, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bestickt, Farbe: Farbbezeichnung: evening blue, Details: Kapuze: mit Kapuze, Kapuzendetails: mit Kordelzügen, Applikationen: Brandlabel innen, Markenlabel, Taschen: Kängurutasche, Besondere Merkmale: mit modischer Logostickerei auf der Brust, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: elastischer Bund, Rumpfabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschlussdetails: mit innenliegendem Gummizug, Passform: regular fit, Schnittform Länge: hüftlang
70,39 €
2-3 Werktage
baur.de