Suche
Hoodie GANT "REG ARCHIVE SHIELD HOODIE", Herren, Gr. XXL, blau (evening blau), Sweatware, Obermaterial: 78% Baumwolle, 22% Polyester, bestickt, regular fit hüftlang, elastischer Bund, Sweatshirts Hood

GANT Herren Hoodie - REGULAR ARCHIVE SHIELD HOODIE, Kapuzen-Sweatshirt, Logo Blau 2XL

Hoodie GANT "REG ARCHIVE SHIELD HOODIE", Herren, Gr. XXL, blau (evening blau), Sweatware, Obermaterial: 78% Baumwolle, 22% Polyester, bestickt, regular fit hüftlang, elastischer Bund, Sweatshirts Hood

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,19 €
Versand ab 5,95 €

Sweatshirt GANT "Sweatshirt REGULAR ARCHIVE SHIELD HOODIE", Herren, Gr. XXL, blau, Obermaterial: 78% Baumwolle CO. 22% Polyester PES., Sweatshirts Sweatshirt (12288000-XXL) blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
111,99 €
Versand ab 5,95 €

GANT Shield Regular Fit Kapuzen Sweatshirt Evening Blue, Einfarbig

1-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

GANT Herren Archive Shield Hoodie (XXL) EVENING Blau

1-3 Werktage
140,00 €
Versand ab 3,95 €
Hoodie GANT "REG ARCHIVE SHIELD HOODIE", Herren, Gr. XXL, blau (evening blau), Sweatware, Obermaterial: 78% Baumwolle, 22% Polyester, bestickt, regular fit hüftlang, elastischer Bund, Sweatshirts Hood

Günstigstes Angebot

Klassischer Herren-Hoodie von Gant mit Logo. Mit einem hüftlangen und normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Außerdem hat das Sweatshirt eine praktische Kapuze mit Kordelzügen. Dank der weichen Sweat-Qualität ist das Oberteil angenehm zu tragen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 78% Baumwolle, 22% Polyester, Materialart: Sweatware, Materialeigenschaften: pflegeleicht, wärmend, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bestickt, Farbe: Farbbezeichnung: evening blue, Details: Kapuze: mit Kapuze, Kapuzendetails: mit Kordelzügen, Applikationen: Brandlabel innen, Markenlabel, Taschen: Kängurutasche, Besondere Merkmale: mit modischer Logostickerei auf der Brust, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: elastischer Bund, Rumpfabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschlussdetails: mit innenliegendem Gummizug, Passform: regular fit, Schnittform Länge: hüftlang
75,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.