Suche
GANT Herren Leinenhemd mit Print (XXXL) OAT BEIGE

Gant Herren Hemd Regular Fit, beige, Gr. XXXL

GANT Herren Leinenhemd mit Print (XXXL) OAT BEIGE

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
75,00 €
Versand ab 3,95 €

GANT - Leinenhemd mit Print oat beige - Gr. - XXXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
109,99 €
Versandkostenfrei
GANT Herren Leinenhemd mit Print (XXXL) OAT BEIGE

Günstigstes Angebot

Unser Gant Herren Hemd aus 100 % hochwertigem Leinen zeichnet sich durch seinen leichten atmungsaktiven Stoff aus und ist einfach ideal für die warmen Tage des Jahres. Das Regular-Fit-Modell ziert vollflächig ein Print aus unserem hauseigenen Grafikstudio. Der Kuba-Kragen, die Gant-Logostickerei auf der Brusttasche und die Messerfalte mit unserer charakteristischen Locker-Loop-Schlaufe am Rücken runden das Design stilvoll ab.
75,00 €
1-3 Werktage
de.gant.com