Suche
GANT Footwear - JULICE beige/gold - Gr. - 41

GANT FOOTWEAR Damen JULICE Sneaker, beige/Gold, 41 EU

GANT Footwear - JULICE beige/gold - Gr. - 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

Gant Julice Sneaker für Damen, gold, Größe 41 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
107,53 €
Versandkostenfrei
GANT Footwear - JULICE beige/gold - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Premium Sneaker im Tennis Style, der in keinem Schuhschrank fehlen darf. Das Obermaterial ist hochwertiges Veloursleder mit dezentem GANT Schriftzug und Fersenkappe. Mit dem Kauf dieses Schuhs unterstützen Sie eine nachhaltige Lederproduktion durch die Leather Working Group. Material: Cow Suede Warengruppe: Flachschuh
69,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

GANT Footwear Leder-Mokassins "Seabaya" in Hellbraun - Größe 36 | Damen Schuhe Halbschuhe
77,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Gant Gimble für Damen, blau, Größe 38 EU
86,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
GANT Footwear - GIMBLE marine - Gr. - 42
87,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
GANT Footwear Leder-Ballerinas "Chadii" in Camel - Größe 42 | Damen Sneakers
74,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €