Suche
GANT - V-Neck Pullover aus Extra Fine Lambswool caramel beige - Gr. - XXL

GANT Extrafine Lambswool V-Neck

GANT - V-Neck Pullover aus Extra Fine Lambswool caramel beige - Gr. - XXL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
75,99 €
Versandkostenfrei

GANT Extrafine Lambswool V-Neck

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
75,99 €
Versandkostenfrei

EXTRAFINE LAMBSWOOL V-NECK XXL

Günstigster Preis
2-3 Tage
75,99 €
Versand ab 3,99 €

Gant - V-Neck Pullover aus Extra Fine Lambswool caramel beige - Gr. - XXL

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
75,99 €
Versand ab 3,99 €

GANT - Bekleidung Extrafine Lambswool V-Neck - Beige - Größe XXL

48-72h
120,00 €
Versandkostenfrei
GANT - V-Neck Pullover aus Extra Fine Lambswool caramel beige - Gr. - XXL

Günstigstes Angebot

* Regular Fit \n * V-Ausschnitt\n * Gerippte Abschlüsse an Ausschnitt, Ärmeln und Saum\n * Grafische GANT-Wappenstickerei auf der Brust\n * Nicht maschinenwaschbar. Handwäsche in kaltem Wasser. Mit Wollwaschmittel waschen. Mit ähnlichen Farben waschen. Auf links waschen und bügeln. Feucht in Form ziehen.\n \n Dieser Regular Fit Damen Pullover im Regular Fit ist aus einer superweichen Wollmischung gefertigt und zeigt sich mit einem klassischen V-Ausschnitt. Zu den Details gehören zudem gerippte Abschlüsse an Ausschnitt, Ärmeln und Saum sowie eine aufgestickte GANT-Wappengrafik auf der Brust. Material: 90 % Wolle, 10 % Polyamid Pflegehinweise: Handwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Kohlenwasserstoffe Warengruppe: Pullover
75,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

GANT Herren Extrafine Lambswool V-Neck Pullover, Dark Navy Melange, XL
86,36 €
5 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
EXTRAFINE LAMBSWOOL V-NECK 4XL
79,99 €
2 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
GANT Cardigan Herren Regular Fit Lammwolle Blau XXL
100,10 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
GANT Pullover Herren Slim Fit V-Ausschnitt Lammwolle Rot M
54,64 €
6 Preise
Amazon
Versandkostenfrei