Suche
GANT Damen Zopfstrick Rundhalspullover aus Stretch-Baumwolle (XXL) PERFECT Rot

GANT Damen Pullover - STRETCH COTTON CABLE C-NECK, Rundhals, Zopfstrick, Logo Rot (Perfect Red) 2XL

GANT Damen Zopfstrick Rundhalspullover aus Stretch-Baumwolle (XXL) PERFECT Rot

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
70,00 €
Versand ab 3,95 €

Gant Damen Stretch Cotton Cable C-Neck Pullover, Perfect Red, XXL EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,00 €
Versandkostenfrei

Gant Damen Stretch Cotton Cable C-Neck Pullover, Perfect Red, XXL EU

Auf Lager
107,69 €
Versandkostenfrei
GANT Damen Zopfstrick Rundhalspullover aus Stretch-Baumwolle (XXL) PERFECT Rot

Günstigstes Angebot

Der Pullover mit Zopfmuster ist ein Klassiker der American Sportswear. Das von den Aran-Inseln und irischen Seemannspullovern inspirierte Design erfreut sich seit jeher großer Beliebtheit, ob bei Hollywood-Filmstars oder Studenten auf der ganzen Welt. Unser Gant Damen Pullover aus Baumwolle mit leichtem Stretch ist eine makellose, vielseitige Variante im Slim Fit mit klassischem Rundhalsausschnitt, Rippenbündchen und unserer charakteristischen Wappengrafik als Stickerei auf der Brust. Es gibt ihn in dieser Saison in verschiedenen neutralen oder leuchtenden Farben, also legen Sie sich am besten gleich mehrere zu.
70,00 €
1-3 Werktage
de.gant.com

Ähnliche Produkte

Gant 4800105 Pullover
Versandkostenfrei
GANT Stretch Cotton Cable C-Neck
89,99 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei