Suche
T-Shirt GANT "REG SHIELD KA V-NECK T-SHIRT", Damen, Gr. S, schwarz, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, Basic, regular fit hüftlang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts T-Shirt, mit einer kleinen Logos

Gant Damen Reg Shield V-Neck T-Shirt, Schwarz, S EU

T-Shirt GANT "REG SHIELD KA V-NECK T-SHIRT", Damen, Gr. S, schwarz, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, Basic, regular fit hüftlang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts T-Shirt, mit einer kleinen Logos

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

GANT - Shield V-Neck T-Shirt black - Gr. - S

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
44,50 €
Versand ab 5,90 €

GANT Damen Shield V-Neck T-Shirt (S) Schwarz

1-3 Werktage
50,00 €
Versand ab 3,95 €
T-Shirt GANT "REG SHIELD KA V-NECK T-SHIRT", Damen, Gr. S, schwarz, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, Basic, regular fit hüftlang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts T-Shirt, mit einer kleinen Logos

Günstigstes Angebot

Kombistarkes T-Shirt für Frauen von Gant mit Logo. Mit einem hüftlangen und normalen Schnitt. Kombinierbar für Freizeit und Arbeit. Das Oberteil besteht aus geschmeidigem Jersey und sorgt damit für Komfort und Bewegungsfreiheit., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: weich, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Stil: Basic, Farbe: Farbbezeichnung: black, Passform/Schnitt: Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppt, Rumpfabschluss: abgesteppt, Passform: regular fit, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Logostickerei, Besondere Merkmale: mit einer kleinen Logostickerei auf der Brust
35,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

GANT - Shield T-Shirt deep brown - Gr. - S
40,00 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
GANT - Tonal Shield Sweatjacke evening blue - Gr. - M
99,99 €
6 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
GANT - Shield T-Shirt deep brown - Gr. - XL
40,00 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
GANT Damen REG POPLIN Shirt, Light Blue, 46
63,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €