Suche
Steppjacke GANT "LIGHT DOWN JACKET", Damen, Gr. M, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 90% Daunen, 10% Federn, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Rundha

GANT Damen Daunenjacke - LIGHT DOWN JACKET, leichte Übergangsjacke, Steppjacke Schwarz M

Steppjacke GANT "LIGHT DOWN JACKET", Damen, Gr. M, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 90% Daunen, 10% Federn, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Rundha

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
208,00 €
Versand ab 5,95 €

GANT Damen Light Down Jacket, Schwarz, M EU

Auf Lager
246,95 €
Versandkostenfrei
Steppjacke GANT "LIGHT DOWN JACKET", Damen, Gr. M, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 90% Daunen, 10% Federn, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Rundha

Günstigstes Angebot

Wenn die Temperaturen sinken, hat die Steppjacke für Frauen von Gant ihren großen Auftritt. Die Jacke mit Stehkragen reicht bis zur Taille und ist gerade geschnitten. In den Eingrifftaschen finden Kleinigkeiten ihren Platz. Aufgelockert wird der Look mit einem Markenlabel. Die Steppjacke aus Webstoff fühlt sich auch nach einem langen Tag noch leicht an. Sie eignet sich für Ausflüge an der frischen Luft oder den Weg zur Arbeit., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 90% Daunen, 10% Federn, Materialart: Web, Materialeigenschaften: nicht elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: gerader Abschluss, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Schnittdetails: keine, Schnittform Länge: taillenbedeckt, Details: Kapuze: ohne Kapuze, App
208,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gant Leichte Daunenjacke Warm Khaki (Größe: L) L beige
180,00 €
2 Preise
fitnessxpress.de
Versandkostenfrei
Gant Leichte Daunenjacke Warm Khaki (Größe: M) M beige
180,00 €
2 Preise
skixpress.de
Versandkostenfrei
GANT Daunenjacke mit Kapuze und Eingrifftaschen in BLACK, Größe XL
239,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Gant Leichte Daunenjacke Warm Khaki (Größe: S) S beige
180,00 €
2 Preise
fitnessxpress.de
Versandkostenfrei
GANT Relaxed Fit Daunenjacke mit Stehkragen in BLACK, Größe XL
239,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei