Suche
GANT Damen Regular Fit Leinen Bluse mit Streifen (42) OAT BEIGE

Gant Damen Bluse aus Leinen, beige, Gr. 42

GANT Damen Regular Fit Leinen Bluse mit Streifen (42) OAT BEIGE

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
70,00 €
Versand ab 3,95 €

GANT - Regular Fit Leinen Bluse mit Streifen oat beige - Gr. - 42

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei

GANT Damen REG Striped Linen LS Shirt Hemd, Oat BEIGE, 42

Auf Lager
112,30 €
Versandkostenfrei

GANT Damen REG Striped Linen LS Shirt Hemd, Oat BEIGE, 42

Auf Lager
112,30 €
Versandkostenfrei

GANT Damen REG Striped Linen LS Shirt Hemd, Oat BEIGE, 42

Auf Lager
119,00 €
Versandkostenfrei

GANT Damen REG Striped Linen LS Shirt Hemd, Oat BEIGE, 42

Auf Lager
133,00 €
Versandkostenfrei

Regular Fit Leinen Bluse mit Streifen Beige 42

2-3 Tage
140,00 €
Versandkostenfrei
GANT Damen Regular Fit Leinen Bluse mit Streifen (42) OAT BEIGE

Günstigstes Angebot

Unsere Gant Damen Leinenbluse besteht aus europäischem Flachsleinen, einem Material, das von Natur aus atmungsaktiv und leicht ist. Mit ihrem frischen Look ist sie ideal für sportlich-elegante Sommerevents. Sie ist mit garngefärbten Streifen versehen und fühlt sich dank Stückwaschung wunderbar weich an. Sie kommt im Regular Fit mit spitzem Kragen, abgerundetem Saum und Knopfleiste. Weitere Designelemente sind die verstellbaren Manschetten, die Knöpfe aus recyceltem Polyester und die farblich abgestimmte Stickerei auf der Brust.
70,00 €
1-3 Werktage
de.gant.com

Ähnliche Produkte

GANT Damenhemd Regular Fit Popeline mit Streifen Classic Blue Gr. 36
63,99 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gant Slim Stretch Oxford Langarmhemd
76,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €