Suche
GANT - Bluse aus Baumwoll-Seiden-Mix mit Blumenprint evening blue - Gr. - 36

GANT Damen Bluse aus Baumwoll-Seiden-Mix mit Blumenprint (36) EVENING Blau

GANT - Bluse aus Baumwoll-Seiden-Mix mit Blumenprint evening blue - Gr. - 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
133,50 €
Versandkostenfrei

GANT Regular Fit Langarmbluse aus Baumwoll-Seiden-Mix in Marine, Größe 36

1-2 Werktage
142,20 €
Versandkostenfrei

GANT Damen Bluse aus Baumwoll-Seiden-Mix mit Blumenprint (36) EVENING Blau

1-3 Werktage
150,00 €
Versand ab 3,95 €

REG FLORAL PRINT CTN SILK LS SHIRT 36

2-3 Tage
150,00 €
Versand ab 3,99 €

Gant - Bluse aus Baumwoll-Seiden-Mix mit Blumenprint evening blue - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
150,00 €
Versand ab 3,99 €
GANT - Bluse aus Baumwoll-Seiden-Mix mit Blumenprint evening blue - Gr. - 36

Günstigstes Angebot

* Regular Fit\n * Spitzer Kragen\n * Abgerundeter Saum\n * Kellerfalte mit Locker-Loop-Schlaufe am Rücken\n \n Diese Gant Bluse für Damen aus einer Baumwoll-Seiden-Mischung fühlt sich angenehm weich und leicht an und fällt elegant am Körper. Sie ist mit einem saisonalen Blumenprint versehen, der im hauseigenen Designstudio der Marke entworfen wurde. Vollendet wird das cleane Design im Regular Fit durch einen spitzen Kragen und eine Knopfleiste auf der Vorderseite. Die Kellerfalte am Rücken, die Locker-Loop-Schlaufe, die verstellbaren Manschetten mit feinen Nähten und der abgerundete Saum verweisen dezent auf die Formalwear. Material: 70 % Baumwolle, 30 % Seide Saison: Herbst/Winter 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Kohlenwasserstoffe Warengruppe: Blusen / Hemden
133,50 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

GANT Damenhemd Regular Fit Popeline mit Streifen Classic Blue Gr. 36
63,99 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gant Slim Stretch Oxford Langarmhemd
76,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €