Suche
Gant Cuzmo Leather Schuhe weiß marineblau braun - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
83,95 €
Versandkostenfrei

Gant Cuzmo 872631207 Sportschuhe

2-4 Werktage
86,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker GANT "Cuzmo", Herren, Gr. 42, weiß (weiß, marine), Leder, Veloursleder, Schuhe Sneaker, Retro Sneaker, Schnürschuh mit Lederinnensohle (66095127-42) weiß, marine

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,20 €
Versand ab 5,95 €

Gant CUZMO für Herren, weiß, Größe 42 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker GANT "Gant Sneaker Leder", Herren, Gr. 42, beige (weiß, blau), Leder, Schuhe Sneaker (83700654-42) weiß, blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,16 €
Versand ab 5,95 €

GANT FOOTWEAR Herren CUZMO Sneaker, 42 EU

Auf Lager
104,96 €
Versandkostenfrei

GANT FOOTWEAR Herren CUZMO Sneaker, 42 EU

Auf Lager
107,29 €
Versandkostenfrei

GANT FOOTWEAR Herren CUZMO Sneaker, 42 EU

Auf Lager
107,65 €
Versandkostenfrei

GANT FOOTWEAR Herren CUZMO Sneaker, 42 EU

Auf Lager
111,70 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gant Cuzmo Leather Schuhe weiß marineblau braun - 42

Günstigstes Angebot

Die Gant Cuzmo Leather Sneaker sind eine Ikone der urbanen Mode mit einem eleganten Vintage-Design, konzipiert für Herren, die bei ihrem Alltagsschuhwerk Wert auf Stil und Komfort legen.Diese Sneaker zeichnen sich durch die Verarbeitung von hochwertigem Rindsleder aus, kombiniert mit Veloursleder im Zehenbereich für eine markante Optik. Die schlanke Silhouette wird durch eine synthetische Gummisohle ergänzt, die Langlebigkeit und guten Grip bietet. Das Innenfutter aus einer Mischung aus Baumwolle und Leder sorgt den ganzen Tag über für ein angenehmes, atmungsaktives Tragegefühl. Zudem setzen farblich kontrastierende Details an der Seite und an der Ferse moderne, frische Akzente. Sie eignen sich perfekt für alle, die die Verbindung von Tradition und Trend in einem vielseitigen Alltagsschuh schätzen. Die hohe Materialqualität und die Liebe zum Detail machen diese Sneaker zu einer stilvollen und langlebigen Option für jede Herrengarderobe.
83,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

GANT Cuzmo Leather/Suede Sneaker White/Black Weiß 45
140,00 €
zum Shop
careofcarl.de
Versandkostenfrei
GANT Cuzmo Leather/Suede Sneaker White/Black Weiß 42
132,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
GANT FOOTWEAR Herren CUZMO Sneaker, Weiß, 43 EU
86,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
GANT Cuzmo Leather/Suede Sneaker White/Black Weiß 44
132,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei