Suche
Gant Cuzima Sneaker für Damen, rot, Größe 40 EU

Gant Cuzima 31531040 G590 port wine Leder für Damen, rot, Gr. 40 EU

Gant Cuzima Sneaker für Damen, rot, Größe 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
123,45 €
Versandkostenfrei

Gant - Damen Sneaker Cuzima portwine - Gr. - EU 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,95 €
Versand ab 5,95 €
Gant Cuzima Sneaker für Damen, rot, Größe 40 EU

Günstigstes Angebot

Ein eleganter, retro-inspirierter Sneaker mit schlanker Silhouette und Vintage-Charme. Das Obermaterial aus Leder sowie das Lederinnenfutter und die lederüberzogene Decksohle sorgen für einen angenehmen Tragekomfort. Die kultigen honigfarbenen Laufsohlen aus Gummi verleihen dem Schuh seinen einzigartigen Charakter. Mit dezentem, seitlichen Logo Branding. Alles in allem ein Must-have für jede Frau!
123,45 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

GANT FOOTWEAR Damen CUZIMA Sneaker, Off White/Brown, 42 EU
123,45 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gant CUZIMA für Damen, grün, Größe 37 EU
123,45 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gant 31531940g761 für Damen, grün, Gr. 38 EU
97,49 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei