Suche
GANT Herren Pullover aus Baumwollmix-Flammgarn (M) DARK INDIGO MELANGE

GANT Cotton/Linen Slub Knitted Sweater Dark Indigo Melange Blau M

GANT Herren Pullover aus Baumwollmix-Flammgarn (M) DARK INDIGO MELANGE

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
70,00 €
Versand ab 3,95 €

GANT - Pullover aus Baumwollmix-Flammgarn dark indigo melange - Gr. - M

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei
GANT Herren Pullover aus Baumwollmix-Flammgarn (M) DARK INDIGO MELANGE

Günstigstes Angebot

Unser Gant Herren Pullover besteht aus einem hochwertigen Flammgarn aus Baumwoll-Leinen-Mix, das ihm eine strukturierte Oberfläche und eine melierte Optik verleiht. Er kommt im Regular Fit und verfügt über einen Rundhalsausschnitt, eine farblich abgestimmte Stickerei auf der Brust sowie Rippenbündchen an Saum und Ärmelenden.
70,00 €
1-3 Werktage
de.gant.com

Ähnliche Produkte

GANT Cotton/Linen Slub Knitted Sweater Seed Melange Beige XL
140,00 €
zum Shop
careofcarl.de
Versandkostenfrei
GANT Cotton/Linen Slub Knitted Sweater Seed Melange Beige M
140,00 €
zum Shop
careofcarl.de
Versandkostenfrei
GANT Cotton/Linen Slub Knitted Sweater Seed Melange Beige L
140,00 €
zum Shop
careofcarl.de
Versandkostenfrei
GANT - Pullover aus Baumwollmix-Flammgarn dark indigo melange - Gr. - XL
99,99 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei
GANT - Pullover aus Baumwollmix-Flammgarn dark indigo melange - Gr. - L
99,99 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei