Suche
Gant Core Trunk Boxershorts blau rot weiß (3 Stück) - XXL

Günstigster Preis
1-3 Werktage
24,95 €
Versand ab 7,99 €

Trunk GANT "CORE TRUNK 3-PACK", Herren, Gr. XXL, 3 Stk., bunt (multicolor), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, eng, Unterhosen (72515022-XXL) multicolor

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
1 Stück / EUR 10,66
Versand ab 5,95 €

Gant 900003333 Boxershorts 3 Einheiten

9-11 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,99 €

GANT CORE Trunk 3-Pack

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
31,69 €
Versandkostenfrei

GANT CORE Trunk 3-Pack

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
31,69 €
Versandkostenfrei

GANT CORE Trunk 3-Pack

Auf Lager
31,69 €
Versand ab 11,00 €

GANT Herren 3er-Pack Boxershorts (XXL) MULTICOLOR

1-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 3,95 €
Gant Core Trunk Boxershorts blau rot weiß (3 Stück) - XXL

Günstigstes Angebot

Die Boxershorts Gant Core Trunk (3 Stück) sind ein Basic-Set für Herren, das Komfort und Stil vereint. Jedes Pack enthält drei Boxershorts aus leichtem Baumwolljersey mit einem elastischen Anteil, die für eine körpernahe Passform und ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über konzipiert sind. Dieses Produkt zeichnet sich durch seine Verarbeitung aus Baumwolljersey (95 %) mit Elastan (5 %) aus, was für Weichheit und Bewegungsfreiheit sorgt. Der schmale Schnitt und das kurze Bein garantieren eine moderne und bequeme Passform, während der normale Bund mit elastischem Jacquard-Strickbund das klassische Gant-Logo trägt und so ein markantes, elegantes Detail hinzufügt. Ideal für den täglichen Gebrauch bieten diese Boxershorts Atmungsaktivität und Strapazierfähigkeit und passen sich der männlichen Silhouette perfekt an, ohne nach mehreren Einsätzen und Wäschen an Form oder Komfort zu verlieren.
24,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

GANT Herren 3Er-Pack Core-Unterhosen, Marine, L
26,39 €
10.99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gant Core Trunk Boxershorts schwarz pur (3 Stück) - XL
31,96 €
13.31
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gant Core Boxershorts S Black
24,79 €
1 Stück / EUR 10,33
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
GANT Herren CORE Trunk 3-Pack Unterwäsche, Marine, Standard (3er Pack)
39,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €