Suche
Sneaker GANT "Gant Sneaker Veloursleder/Textil", Damen, Gr. 37, beige (beige, braun), Textil, Veloursleder, Schuhe Sneaker (81293838-37) beige, braun

GANT 32533176/G113 Damen Sneaker Low Leder & Textil in beige-Kombi - Gr. 37

Sneaker GANT "Gant Sneaker Veloursleder/Textil", Damen, Gr. 37, beige (beige, braun), Textil, Veloursleder, Schuhe Sneaker (81293838-37) beige, braun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

GANT 32533176/G113 Damen Sneaker Low Leder & Textil in beige-Kombi - Gr. 37

Auf Lager
94,35 €
Versandkostenfrei

GANT 32533176/G113 Damen Sneaker Low Leder & Textil in beige-Kombi - Gr. 37

Auf Lager
94,39 €
Versandkostenfrei

GANT 32533176/G113 Damen Sneaker Low Leder & Textil in beige-Kombi - Gr. 37

Auf Lager
94,40 €
Versandkostenfrei

GANT 32533176/G113 Damen Sneaker Low Leder & Textil in beige-Kombi - Gr. 37

Auf Lager
99,90 €
Versand ab 3,95 €

GANT 32533176/G113 Damen Sneaker Low Leder & Textil in beige-Kombi - Gr. 37

Auf Lager
100,91 €
Versandkostenfrei

GANT 32533176/G113 Damen Sneaker Low Leder & Textil in beige-Kombi - Gr. 37

Auf Lager
108,34 €
Versandkostenfrei

Gant Damenschuhe Sneaker low beige/darkbrown beige/darkbrown - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Gant Beja Low Lace Shoe für Damen, beige, Größe 37 EU

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker GANT "Gant Sneaker Veloursleder/Textil", Damen, Gr. 37, beige (beige, braun), Textil, Veloursleder, Schuhe Sneaker (81293838-37) beige, braun

Günstigstes Angebot

Der Sneaker von GANT kombiniert sportiven Retro-Charme mit zeitgemäßem Komfort und wird so zum vielseitigen Begleiter im Alltag. Die harmonische Materialkombination aus Textil und Veloursleder verleiht dem Modell eine hochwertige Optik und sorgt zugleich für ein angenehmes Tragegefühl. Charakteristische Overlays und das seitlich platzierte Logo-Detail unterstreichen den markentypischen Look. Dank klassischer Schnürung lässt sich die Passform individuell anpassen, während die gepolsterte Innensohle zusätzlichen Komfort bietet. Die robuste, leicht profilierte Laufsohle unterstützt ein sicheres Auftreten und rundet das Design funktional ab - ideal für entspannte Freizeit-Outfits mit stilvoller Note., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Beige/Braun, Material: Obermaterial: Textil, Veloursleder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi
71,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gant Low Sneaker BEJA - Gr. 36 - Beige - Leder & Textil
119,99 €
zum Shop
gebrueder-goetz.de
Versandkostenfrei
GANT 32533176/G113 Damen Sneaker Low Leder & Textil in beige-Kombi - Gr. 39
85,84 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei