Suche
adidas Galaxy 8 Laufschuhe Kinder KI1673 - cloud white/core black/dash grey 38 2/3

Galaxy 8 Kids Schuh Cloud White / Core Black / Dash Grey 38 2/3

adidas Galaxy 8 Laufschuhe Kinder KI1673 - cloud white/core black/dash grey 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh ADIDAS SPORTSWEAR "GALAXY 8 KIDS", Kinder, Gr. 38,5, schwarz-weiß (cloud weiß, core schwarz, dash grau), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Kinder & Jugendliche (32729216-38,5) cloud w

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Kinder Laufschuhe Galaxy 8 Kids (KI1673) 38 ⅔ FTWWHT/CBLACK/DSHGRY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
44,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Galaxy 8 Jr. Running Mädchen|Jungen weiß 38,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Unisex Kinder Galaxy 8 Junior Shoes, FTWR White/core Black/Dash Grey, 38 2/3 EU

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,00 €
Versandkostenfrei

Galaxy 8 Kids Schuh Cloud White / Core Black / Dash Grey 38 2/3

2-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas Galaxy 8 Laufschuhe Kinder KI1673 - cloud white/core black/dash grey 38 2/3

Günstigstes Angebot

Mit dem Galaxy 8 von adidas sind Kinder für jedes Abenteuer bereit. Der Schuh bietet einen klassischen Look mit schlankem, praktischem Design.Er hat ein atmungsaktives Mesh-Obermaterial für Komfort von früh bis spät und eine Cloudfoam EVA-Zwischensohle, die bei jedem Schritt für eine weiche, federnde Dämpfung sorgt. Einfach zuschnüren und der zeitlose Schuh sitzt perfekt.Eine abriebfeste Non Marking Gummiaußensohle bietet zuverlässigen Grip. Den Abschluss machen die ikonischen adidas 3-Streifen, die ein Statement setzen, auf die adidas Tradition verweisen und jedem Schritt das gewisse Etwas verleihen. Produktdetails: Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und Synthetik Einlegesohle aus Textil Gummiaußensohle CLOUDFOAM EVA-Zwischensohle
34,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de