Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 7", Herren, Gr. 41, schwarz-weiß (cschwarz, ftwwht, carbon), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (21314362-41) cschwarz, ftwwht, carbon

Galaxy 7 Laufschuh Core Black / Cloud White / Carbon 41 1/3

4,2 (14)

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 7", Herren, Gr. 41, schwarz-weiß (cschwarz, ftwwht, carbon), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (21314362-41) cschwarz, ftwwht, carbon

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Herren Laufschuhe Galaxy 7 (ID8760) 41 ⅓ CBLACK/FTWWHT/CARBON

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
41,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Galaxy 7 Laufschuh Schwarz, Herren, Größe: 41 1/33, Material: Synthetik/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
42,00 €
Versandkostenfrei

Galaxy 7 Laufschuh Core Black / Cloud White / Carbon 41 1/3

2-3 Werktage
42,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren Laufschuhe Galaxy 7 M ID8760 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Carbon

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
43,73 €
Versand ab 2,99 €

adidas Herren Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Carbon, 41 1/3 EU

Auf Lager
48,00 €
Versand ab 8,90 €

ADIDAS Herren Laufschuhe Galaxy 7 CBLACK - Gr. - 41 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
55,00 €
Versand ab 4,90 €

adidas Herren Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Carbon, 41 1/3 EU

Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 7", Herren, Gr. 41, schwarz-weiß (cschwarz, ftwwht, carbon), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (21314362-41) cschwarz, ftwwht, carbon

Günstigstes Angebot

Bei jedem Lauf kannst du etwas Neues über dich selbst und deine Umgebung lernen. Mit diesem adidas Laufschuh kannst du zudem dein Potenzial voll ausschöpfen. Die Cloudfoam Zwischensohle dämpft jeden deiner Schritte und sorgt so für lang anhaltenden Tragekomfort. Und sein strapazierfähiges Obermaterial aus Textil gibt dir vom ersten bis zum letzten Schritt den nötigen Halt., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Cblack/Ftwwht/Carbon, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: cloudfoam, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: hoch, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen, Einsatz: neutral
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung: Komfortable Stoßabsorption durch spezielle Zwischensohle.
• Atemaktive Materialien: Mesh-Oberfläche für gute Luftzirkulation.
• Vielseitige Sohle: Flexibel und griffig auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Adidas GALAXY 7 | schwarz | Herren | 47 1/3 | JQ2625 47 1/3
34,90 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas performance - Sportschuhe Galaxy 7 M - Schwarz - Größe 44
34,90 €
8 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Herren Laufschuhe Galaxy 7 (JQ2623) 44 ⅔ ONIX/ORBGRY/FTWWHT
30,99 €
11 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,2 von 5 Sternen

14 Bewertungen
5 Sterne
10
4 Sterne
1
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
2
Amazon.it Kunde

Preis-Leistungs-Verhältnis top! Sehr bequem und leicht, tolles Gesamtpaket, geeignet für lange Spaziergänge und auch für Läufe mittlerer Distanz!

via trustami

Amazon.de Kunde

Schöner Schuh, Größe passt perfekt musste keine Nummer größer nehmen.

via trustami

Amazon.it Kunde

Sehr bequeme und perfekte Schuhe! Makellose Verpackung und superschnelle Lieferung!

via trustami

Amazon.es Kunde

Gute Sneaker, bequem und schön. Ich habe den Rat der anderen Bewertungen befolgt und tatsächlich passen sie perfekt, wenn man eine Nummer größer nimmt.

via trustami