Suche
Zehentrenner GABOR, Damen, Gr. 44 (9,5), blau (nachtblau), Nubukleder, Schuhe Zehentrenner, Keilabsatz, Sommerschuh, Dianette mit kontrastfarbiger Stickerei, Topseller (215529-44) nachtblau

Gabor Zehentrenner 03.700.16 Damen Nubukleder Keilabsatz Nachtblau Größe 44 mit Stickerei

Zehentrenner GABOR, Damen, Gr. 44 (9,5), blau (nachtblau), Nubukleder, Schuhe Zehentrenner, Keilabsatz, Sommerschuh, Dianette mit kontrastfarbiger Stickerei, Topseller (215529-44) nachtblau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,39 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Shoes 03.700.16 Damen Pantoletten ,Blau (nightblue) ,44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,97 €
Versandkostenfrei

Gabor Shoes 03.700.16 Damen Pantoletten ,Blau (nightblue) ,44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,97 €
Versandkostenfrei

Gabor Shoes 03.700.16 Damen Pantoletten ,Blau (nightblue) ,44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,97 €
Versandkostenfrei

Gabor Shoes 03.700.16 Damen Pantoletten ,Blau (nightblue) ,44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,97 €
Versandkostenfrei

Gabor Shoes 03.700.16 Damen Pantoletten ,Blau (nightblue) ,44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
55,97 €
Versandkostenfrei

Gabor Shoes 03.700.16 Damen Pantoletten ,Blau (nightblue) ,44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,97 €
Versandkostenfrei

Gabor Shoes 03.700.16 Damen Pantoletten ,Blau (nightblue) ,44 EU

Auf Lager
55,97 €
Versand ab 6,00 €

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten dark blue dark blue - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
74,90 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Zehentrenner GABOR, Damen, Gr. 44 (9,5), blau (nachtblau), Nubukleder, Schuhe Zehentrenner, Keilabsatz, Sommerschuh, Dianette mit kontrastfarbiger Stickerei, Topseller (215529-44) nachtblau

Günstigstes Angebot

Bestseller. Dianette von Gabor aus Leder, Maßangaben: Absatzhöhe: 2.5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: nachtblau, Material: Obermaterial: Nubukleder, Innenmaterial: Leder, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastnähte, Stickereien, Details: Besondere Merkmale: , Keilabsatz, Sommerschuh, Dianette mit kontrastfarbiger Stickerei, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
55,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gabor Shoes 03.700.16 Damen Pantoletten ,Blau (nightblue) ,39 EU
Versandkostenfrei
Gabor Shoes 03.700.16 Damen Pantoletten ,Blau (nightblue) ,43 EU
Versandkostenfrei
Gabor Shoes 03.700.16 Damen Pantoletten ,Blau (nightblue) ,36 EU
Versandkostenfrei
Gabor Fashion Zehentrenner 03.700.16 Blau nightblue 42
Versandkostenfrei
Gabor Zehentrenner mit kontrastfarbiger Stickerei, nachtblau
59,85 €
2 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei