Suche
Gabor Rhea Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Beige

Gabor Umhängetasche Rhea S 25 cm Beige

Gabor Rhea Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,06 €
Versandkostenfrei

Gabor Rhea Umhängetasche S 25 cm beige

1 Werktag
41,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Rhea Umhängetasche S 25 cm beige

1 Werktag
41,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Rhea Cross Bag S Beige

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
47,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Rhea Umhängetasche beige Damen

1-3 Werktage
59,99 €
59.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

GABOR_BAGS Accessories Accessories beige beige, -

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 4,90 €
Gabor Rhea Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Beige

Günstigstes Angebot

MODISCHER BEGLEITER: Kleine Umhängetasche mit Reißverschlusshauptfach und Kordelzug, 1 Reißverschlussrückfach - Innen 1 Reißverschlussfach, 1 Handyfach TASCHENMAßE: 25x8x26,5 cm (LxBxH), 280 g Eigengewicht ANGENEHMER TRAGEKOMFORT: 1 abnehmbarer, verstellbarer Schulterriemen KLARER STIL: Die Serie Rhea aus softem Lederimitat zeigt klare Farben wird durch Tunnelzug mit Kordeln und Metallenden belebt und erhält durch Doppelnähte einen sportlichen Touch
40,06 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Gabor Rhea Umhängetasche S 25 cm weiss
42,03 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gabor Rhea Umhängetasche S 25 cm schwarz
41,98 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei