Suche
Gabor Damen Schnürstiefeletten, Frauen Stiefeletten,uebergangsschuhe,uebergangsstiefel,reißverschluss,Boots,schwarz (Micro),39 EU / 6 UK

Gabor - Stiefelette - Schwarz 39

Gabor Damen Schnürstiefeletten, Frauen Stiefeletten,uebergangsschuhe,uebergangsstiefel,reißverschluss,Boots,schwarz (Micro),39 EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
83,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Schnürstiefeletten, Frauen Stiefeletten,uebergangsschuhe,uebergangsstiefel,reißverschluss,Boots,schwarz (Micro),39 EU / 6 UK

Auf Lager
120,61 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort Stiefeletten für Damen, schwarz, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Schwarzer Damen Stiefel von Gabor 6
89,90 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Halbschuh für Damen 5
105,95 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor Stiefelette SchwarzSchwarz / 40
106,80 €
2 Preise
marktplatz.bild.de
Versandkostenfrei
Gabor Damen Schnürstiefeletten, Frauen Stiefeletten,uebergangsschuhe,uebergangsstiefel,reißverschluss,Boots,schwarz (Micro),39 EU / 6 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Stiefeletten,Schnürstiefeletten,Stiefel,Halbstiefel,Boots,Booties,Reißverschluss Obermaterial: Lack, Innenmaterial: Microfutter, Laufsohle: TR-Sohle, Decksohle: Einlegesohle Absatztyp: Blockabsatz, Absatzhöhe: 3 cm Verschluss: Reißverschluss 0
83,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace