Suche
Gabor Damenschuhe Komfortschuhe schwarz (Micro) schwarz (Micro) - Gr. - 4.5 UK

Gabor Stiefelette Comfort Damen Schwarz (Micro) Größe 37,5

Gabor Damenschuhe Komfortschuhe schwarz (Micro) schwarz (Micro) - Gr. - 4.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Schnürstiefeletten, Frauen Stiefeletten,Stiefel,Bootee,Booties,halbstiefel,Kurzstiefel,schwarz (Micro),37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
151,69 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Schnürstiefeletten, Frauen Stiefeletten,Stiefel,Bootee,Booties,halbstiefel,Kurzstiefel,schwarz (Micro),37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
154,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Komfortschuhe schwarz (Micro) schwarz (Micro) - Gr. - 4.5 UK

Günstigstes Angebot

Stilvoller Komfort für jeden Tag: Die Gabor Damenschuhe sind die perfekte Wahl für alle, die zusätzlichen Komfort nicht missen möchten, ohne dabei an Style einzubüßen. Mit ihrem eleganten schwarzen Glattleder-Obermaterial in Micro verleihen sie jedem Outfit eine zeitlose Note. Die 12 mm Absatzhöhe und die bequeme Blockform garantieren stabilen Halt und Komfort, auch nach langen Tagen. Eine runde Schuhspitze sorgt dafür, dass die Zehen bequem Platz finden, während die herausnehmbare Einlegesohle es ermöglicht, den Schuh perfekt an individuelle Bedürfnisse anzupassen. Dank des praktischen Reißverschlusses gelangt man schnell und einfach in den Schuh hinein und wieder heraus. Das Innenfutter aus Microfutter sorgt für ein weiches Hautgefühl und Wohlbehagen bei jedem Schritt. Entwickelt für diejenigen, die Wert auf Passform und Komfort legen, bietet die Schuhweite H eine großzügige Passform. Die TR-Außensohle sorgt für ausgezeichnete Bodenhaftung, während das Foulardcalf-Material robust und
140,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de