Suche
Stiefel GABOR "Gabor Stiefel Veloursleder", Damen, Gr. 37, grau (braun, grau), Veloursleder, Schuhe Stiefel (22629011-37) braun, grau

Gabor Stiefel Veloursleder, Damen, Braun, Größe 37 EU / 4 UK

Stiefel GABOR "Gabor Stiefel Veloursleder", Damen, Gr. 37, grau (braun, grau), Veloursleder, Schuhe Stiefel (22629011-37) braun, grau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
143,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Klassische Stiefel, Frauen Stiefel,Boots,Winterstiefel,Winterschuhe,uebergangsstiefel,uebergangsschuhe,Mohair,37 EU / 4 UK

Auf Lager
157,41 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Stiefel, Frauen Stiefel,Boots,Winterstiefel,Winterschuhe,uebergangsstiefel,uebergangsschuhe,Mohair,37 EU / 4 UK

Auf Lager
160,60 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Stiefel, Frauen Stiefel,Boots,Winterstiefel,Winterschuhe,uebergangsstiefel,uebergangsschuhe,Mohair,37 EU / 4 UK

Auf Lager
162,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Stiefel, Frauen Stiefel,Boots,Winterstiefel,Winterschuhe,uebergangsstiefel,uebergangsschuhe,Mohair,37 EU / 4 UK

Auf Lager
162,34 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Klassische Stiefel mohair - Gr. - 4 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
179,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Stiefel für Damen, braun, Größe 37 EU / 4 UK

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Stiefel, Frauen Stiefel,Boots,Winterstiefel,Winterschuhe,uebergangsstiefel,uebergangsschuhe,Mohair,37 EU / 4 UK

Auf Lager
179,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Stiefel, Frauen Stiefel,Boots,Winterstiefel,Winterschuhe,uebergangsstiefel,uebergangsschuhe,Mohair,37 EU / 4 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
259,97 €
Versandkostenfrei
Stiefel GABOR "Gabor Stiefel Veloursleder", Damen, Gr. 37, grau (braun, grau), Veloursleder, Schuhe Stiefel (22629011-37) braun, grau

Günstigstes Angebot

Dieser klassische und zeitlose Stiefel von Gabor mit herausnehmbarer Decksohle und Reißverschluss wird Dein treuster Begleiter werden. Uneingeschränkt zu empfehlen ist dieser alltagstaugliche und vielseitig kombinierbare Schuh aufgrund seiner Ausstattung mit einem puristischen Design und hochwertigem Leder., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Braun/Grau, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Reißverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schafthöhe: 40 cm
143,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gabor Stiefel Veloursleder Atlantik - 37,5
180,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Stiefel GABOR "Gabor Stiefel Veloursleder", Damen, Gr. 38, blau (atlantik), Veloursleder, Schuhe Stiefel (56243257-38) atlantik
144,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor Stiefel Veloursleder Atlantik - 37
180,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Gabor Stiefel Veloursleder Damen Blau Gr. 41 EU / 7,5 UK
135,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €