Suche
Stiefel GABOR "Gabor Stiefel Veloursleder", Damen, Gr. 41, pazifik, Veloursleder, Schuhe Stiefel (89073457-41) pazifik

Gabor Stiefel Veloursleder Damen Blau Gr. 41 EU / 7,5 UK

Stiefel GABOR "Gabor Stiefel Veloursleder", Damen, Gr. 41, pazifik, Veloursleder, Schuhe Stiefel (89073457-41) pazifik

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
135,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,Best Fitting,uebergangsstiefel,Schlupfstiefel,flach,Stiefel,Pazifik (Ra.cogn.),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
142,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,Best Fitting,uebergangsstiefel,Schlupfstiefel,flach,Stiefel,Pazifik (Ra.cogn.),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
143,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,Best Fitting,uebergangsstiefel,Schlupfstiefel,flach,Stiefel,Pazifik (Ra.cogn.),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
148,26 €
Versandkostenfrei

Gabor Stiefel für Damen, blau, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Klassische Stiefeletten pazifik (Ra.cogn.) - Gr. - 7.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,Best Fitting,uebergangsstiefel,Schlupfstiefel,flach,Stiefel,Pazifik (Ra.cogn.),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
170,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,Best Fitting,uebergangsstiefel,Schlupfstiefel,flach,Stiefel,Pazifik (Ra.cogn.),41 EU / 7.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei
Stiefel GABOR "Gabor Stiefel Veloursleder", Damen, Gr. 41, pazifik, Veloursleder, Schuhe Stiefel (89073457-41) pazifik

Günstigstes Angebot

Mit diesem bequemen und eleganten Stiefel von Gabor mit hochwertigem Nappaleder und Wechselfußbett, bieten wir Dir ein vielfältig einsetzbares Lieblingsstück. Immer wieder ein absolutes Highlight ist dieser modische und zeitlose Schuh auch dank seiner Ausstattung mit Reißverschluss und Elastikeinsatz in herausragender Qualität., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Pazifik, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Reißverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schafthöhe: 36 cm
135,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gabor Stiefel Veloursleder Atlantik - 37,5
180,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Stiefel GABOR "Gabor Stiefel Veloursleder", Damen, Gr. 38, blau (atlantik), Veloursleder, Schuhe Stiefel (56243257-38) atlantik
144,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor Stiefel Veloursleder Atlantik - 37
180,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Gabor Stiefel Veloursleder Grün - 37,5
119,96 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei