Suche
Gabor Stiefel - Gr. 40 - Braun - Glattleder

Gabor Stiefel 71.649.24 – Damen Lederstiefel, Reißverschluss, Sattel-Effekt, braun Größe 40

Gabor Stiefel - Gr. 40 - Braun - Glattleder

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Tage
149,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Stiefel, Frauen Stiefel,uebergangsstiefel,uebergangsschuhe,lederstiefel,reißverschluss,Sattel (Effekt),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
155,55 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Stiefel, Frauen Stiefel,uebergangsstiefel,uebergangsschuhe,lederstiefel,reißverschluss,Sattel (Effekt),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
155,55 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Stiefel, Frauen Stiefel,uebergangsstiefel,uebergangsschuhe,lederstiefel,reißverschluss,Sattel (Effekt),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
179,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Stiefel, Frauen Stiefel,uebergangsstiefel,uebergangsschuhe,lederstiefel,reißverschluss,Sattel (Effekt),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
179,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Stiefel, Frauen Stiefel,uebergangsstiefel,uebergangsschuhe,lederstiefel,reißverschluss,Sattel (Effekt),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
189,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Stiefel, Frauen Stiefel,uebergangsstiefel,uebergangsschuhe,lederstiefel,reißverschluss,Sattel (Effekt),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
199,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Stiefel, Frauen Stiefel,uebergangsstiefel,uebergangsschuhe,lederstiefel,reißverschluss,Sattel (Effekt),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
199,95 €
Versandkostenfrei

Gabor - Stiefel 71.649 - Braun - Größe 40

48-72h
215,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Stiefel - Gr. 40 - Braun - Glattleder

Günstigstes Angebot

Gabor interpretiert den klassischen Reitstiefel in dunklem Braun mit eleganter Linie und rund zulaufender Spitze. Langlebiges Echtleder trifft auf glattes Obermaterial, das durch den praktischen Reißverschluss und eine seitliche Anziehlasche komfortabel ergänzt wird. Ein Elastikeinsatz am Schaft unterstützt den passgenauen Sitz, der Schaft misst ca. 38 cm in der Höhe und 36 cm im Umfang. Der 3,5 cm hohe Blockabsatz und die flexible Laufsohle sorgen für trittsicheren Komfort im Alltag. Ein gepolstertes Wechselfußbett mit Decksohle aus Textil verwöhnt jeden Schritt, der Größenhinweis fällt normal aus. Modetipp: Mit Wollmantel und schmaler Hose entsteht ein zeitloser City-Look, Ton-in-Ton mit braunen Accessoires besonders stimmig.
149,96 €
3-5 Tage
gebrueder-goetz.de

Ähnliche Produkte

Gabor Stiefel 71.649 Damen Braun Sattel-Effekt Größe 37
Versandkostenfrei
Gabor Schaft Stiefel braun Schaftweite M 71.649.24 - Größe 41
Versandkostenfrei
Gabor 71.649.24 braun - elegante Stiefel für Damen - Größe 42
Versandkostenfrei
Gabor Schaft Stiefel braun Schaftweite M 71.649.24 - Größe 40.5
Versandkostenfrei