Suche
Gabor Herrenschuhe Sneaker low beige/off-white beige/off-white - Gr. - 10.5 UK

Gabor Herrenschuhe Sportliche Schnürer beige/off-white beige/off-white - Gr. - 45 EU | 10.5 UK

Gabor Herrenschuhe Sneaker low beige/off-white beige/off-white - Gr. - 10.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Sportliche Schnürschuhe für Herren, beige, Größe 45 EU / 10,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Herrenschuhe Sneaker low beige/off-white beige/off-white - Gr. - 10.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie Komfort und Stil in einem Schuh: die Gabor Herrenschuhe Sneaker in einem sanften Beige-Off-White-Farbton. Diese Sneaker sind der ideale Begleiter für alltägliche Abenteuer, egal ob beim Spaziergang durch die Stadt oder beim Treffen mit Freunden. Dank ihrer runden Schuhspitze und der angenehmen Schuhweite sind sie perfekt für alle, die auf der Suche nach Bequemlichkeit sind. Diese Sneaker bestechen durch ihr Obermaterial aus geschmeidigem Rauleder, das nicht nur edel aussieht, sondern sich auch wunderbar anfühlt. Das Material kombiniert mit atmungsaktivem Microfutter sorgt für ein angenehmes Trageklima, sodass Ihre Füße selbst an langen Tagen entspannt bleiben. Praktisch und funktional: Die Sneaker verfügen über eine herausnehmbare Sohle, die es ermöglicht, zusätzlich Platz zu schaffen oder eine orthopädische Einlage einzulegen. Die rutschfeste Gummisohle sorgt dabei für sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen. Eine kleine Extra-Erhöhung von 12 mm beim Absatz verleiht
120,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Pius Gabor Herrenschuhe Sportliche Schnürer black black - Gr. - 11.5 UK
145,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Gabor Herrenschuhe Sportliche Schnürer off-white/white/fjord off-white/white/fjord - Gr. - 11 UK
69,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Pius Gabor Herrenschuhe Sportliche Schnürer midgrey/dk.grey/fjord midgrey/dk.grey/fjord - Gr. - 9.5 UK
99,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Herrenschuhe Sportliche Schnürer marine/jeans/azur marine/jeans/azur - Gr. - 11 UK
159,99 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Pius Gabor Herrenschuhe Sportliche Schnürer black black - Gr. - 10 UK
119,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €