Suche
Sneaker GABOR "Gabor Sneaker Leder", Damen, Gr. 42, beige (braun), Leder, Schuhe Sneaker (23895222-42) braun

Gabor Sneaker "Sneaker low" Materialmix Leder Damen Creme Gr. 42

Sneaker GABOR "Gabor Sneaker Leder", Damen, Gr. 42, beige (braun), Leder, Schuhe Sneaker (23895222-42) braun

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
76,76 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damenschuhe Sneaker low oak kombi - Gr. - 8 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sandalen,beige,Lack,braun,klassisch,f,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,gesund,Oak Kombi,42 EU / 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
83,38 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sandalen,beige,Lack,braun,klassisch,f,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,gesund,Oak Kombi,42 EU / 8 UK

Auf Lager
86,82 €
Versandkostenfrei

Gabor 83.301.13 für Damen, beige, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor - Schuhe creme - Gr. - 42 EU | 8 UK

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sandalen,beige,Lack,braun,klassisch,f,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,gesund,Oak Kombi,42 EU / 8 UK

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 2,00 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sandalen,beige,Lack,braun,klassisch,f,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,gesund,Oak Kombi,42 EU / 8 UK

Auf Lager
99,02 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sandalen,beige,Lack,braun,klassisch,f,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,gesund,Oak Kombi,42 EU / 8 UK

Auf Lager
100,92 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker GABOR "Gabor Sneaker Leder", Damen, Gr. 42, beige (braun), Leder, Schuhe Sneaker (23895222-42) braun

Günstigstes Angebot

Dieser Sneaker überzeugt mit einem modischen Design und angenehmem Tragekomfort im Alltag. Das Obermaterial aus hochwertigem Materialmix wird durch seitliche Kontrastdetails und dezente Ziernähte stilvoll ergänzt. Die klassische Schnürung sorgt für eine optimale Passform, während die flexible Laufsohle ein bequemes Laufgefühl unterstützt. Dank des integrierten Wechselfußbetts eignet sich das Modell ideal für individuelle Einlagen und bietet zusätzlichen Komfort. Ein vielseitiger Begleiter für moderne Freizeitlooks mit einem Hauch von Trendbewusstsein., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Braun, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
76,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gabor comfort Sneaker Schuhe beige gold K-Weite 66.306.62 für Damen, beige, Größe 39 EU / 6 UK
Versandkostenfrei
Gabor Schnürhalbschuh – Latte/Natur – EU 40
59,90 €
14 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Sneaker low Materialmix Leder Damen Creme Größe 38
95,98 €
4 Preise
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Gabor RollingSoft Schuhe lila beige 46.957.85 für Damen, lila, Größe 35 ½ EU / 3 UK
Versandkostenfrei