Suche
Sneaker GABOR "Gabor Sneaker Glattleder", Damen, Gr. 37,5, weiß, Glattleder, Schuhe Sneaker (21833163-37,5) weiß

Gabor Sneaker Sneaker low Materialmix Leder Damen Creme Gr. 37,5

Sneaker GABOR "Gabor Sneaker Glattleder", Damen, Gr. 37,5, weiß, Glattleder, Schuhe Sneaker (21833163-37,5) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Sneaker Glattleder Weiß - 37,5

2-4 Werktage
95,98 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Sneaker latte/natur latte/natur - Gr. - 37.5 EU | 4.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort Gabor für Damen, weiß, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Gabor Schnürhalbschuh – Latte/Natur – EU 40
74,85 €
13 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Gabor comfort Sneaker Schuhe beige gold K-Weite 66.306.62 - Größe 39
Versandkostenfrei
Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 35,5, gold, Schuhe Sneaker (65760554-35,5) gold
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker GABOR "Gabor Sneaker Glattleder", Damen, Gr. 37,5, weiß, Glattleder, Schuhe Sneaker (21833163-37,5) weiß

Günstigstes Angebot

Dieser stilvolle und modische Sneaker von Gabor ist ein Schuh für den klassischen Geschmack und hohen Qualitätsanspruch. Der Schuh aus hochwertigem Leder punktet durch sein schlichtes Auftreten, wodurch er sich perfekt zu unzähligen Looks kombinieren lässt. Durch die Schnürung lässt sich der Schuh ideal an den Fuß anpassen und sorgt so für den optimalen Halt. Das gepolsterte Fußbett kann bei Bedarf herausgenommen oder gewechselt werden. Ob zum Rock, zum Kleid oder zur Jeans, dieser Sneaker ist ein wahrer Allrounder!, Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Weiß, Material: Obermaterial: Glattleder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
71,96 €
2-3 Werktage
baur.de