Suche
Gabor Herren Sneaker 8013.10.01 White 44.5 EU

Gabor Sneaker Rollingsoft Herren Weiß Lederimitat/Textil Gr. 44,5 (10 UK) G-Weite

Gabor Herren Sneaker 8013.10.01 White 44.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
116,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Herren Sneaker 8013.10.01 White 44.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
116,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Herren Sneaker 8013.10.01 White 44.5 EU

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Rollingsoft Pius Gabor Herrenschuhe für Herren, weiß, Größe 44 ½ EU / 10 UK

2-4 Werktage
129,90 €
Versandkostenfrei

rollingsoft Herrenschuhe Sneaker low white white - Gr. - 10 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Herren Sneaker 8013.10.01 White 44.5 EU

Günstigstes Angebot

GABOR QUALITÄT: Gabor zählt zu den größten Schuhherstellern Europas und steht für hochwertige Schuhe mit über 100 Jahren Tradition MATERIALIEN: Obermaterial Synthetik | Innenmaterial Synthetik | Laufsohle Ethylen-Vinylacetat PASSFORM & WEITE: Weite G½ - komfortable Passform OPTIMALES FUSSKLIMA: Dank hochwertiger Materialien und dem Verzicht auf eine zusätzliche Membran ist der Schuh besonders leicht und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl im täglichen Gebrauch. QUALITÄT: Gabor Schuhe stehen für hochwertige Verarbeitung und langlebige Materialien
116,91 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Gabor RollingSoft Schuhe lila beige 46.957.85 für Damen, lila, Größe 35 ½ EU / 3 UK
Versandkostenfrei
Gabor Sneaker Rollingsoft |blue| EU 40½
109,85 €
zum Shop
zateno.de
Versandkostenfrei
rollingsoft by Gabor Komfort Schnürschuhe für Damen, braun, Größe 39 EU / 6 UK
115,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei